TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
🗣 Ukraine Reality

21 Sep, 02:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Юрий Баранчик
Дальний Восток - это победа. Система ГАС Выборы фиксирует оглушительную победу партии "Единая Россия" в Дальневосточном федеральном округе под началом полпреда Президента Юрия Трутнева.

После подсчета 87% бюллетеней партия "Единая Россия" прибавила к результату 2021 года 247 000 голосов и набирает уже более 52%. Явка - 49%, что тоже выше 2021 года.

Победными были все три дня голосования: еще на 15 часов по Владивостоку явка перешагнула итоговую на 2021 год. Прозрачность выборов стала предметом внимания всего экспертного сообщества: наблюдатели, трансляции, публикации самых первых протоколов.

Юрий Трутнев со своей командой работал на эту победу все последние годы: из раза в раз Дальний Восток улучшал результат. Никаких фокусов политтехнологов, рутинная каждодневная работа. Жители Дальнего Востока обсуждали свои проекты, вносили предложения и самое главное - видели СВОими глазами, как жизнь меняется. В лучшую сторону.

Вместе с жителями проживались и тяжелые кризисы: пандемия, самое начало СВО, санкции. И каждый раз выход находился, находились решения. Да, сейчас новые вызовы, новые кризисы. Власть их признает, ищет решение. Люди не верят. Люди знают, что выход будет найден. А курс, которым идет Дальний Восток менять нельзя. Потому что это курс Президента. Это курс Победы.

СВОими глазами я написал не случайно. Львиная доля успеха "Единой России" - это единение вокруг флага. Группа войск "Восток" рвет фронт врага. Тыл Востока СВОих не подвел: помимо партийного результата, проходят все кандидаты по одномандатным округам.

Дальневосточная модель - это модель доверия между людьми и властью. И она работает.

8 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot