TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Тюменская Z уМоора

20 Sep 2022, 06:18

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Теле Стрим
ГОЛОС РЕГИОНОВ 19.09.22

Самые интересные материалы региональных телеграм-каналов по версии телеграм-агентства
Телестрим

ХАРЦЫЗСК | Администрация города Харцызска о том, что еще три месяца назад бульвар Шевченко в центре Харцызска был пустым и безжизненным:
"Прошло всего три месяца, и подрядчики из Нижегородской области, работая практически без выходных, смогли преобразить бульвар Шевченко, вдохнув в него новую жизнь"

Серый кит о том, что Сахалинской области выделят 11 млрд рублей из общероссийского бюджета на расселение аварийного жилья:
"Естественно, губернатор Лимаренко не смог пройти мимо такого повода и поспешил похвастаться тем, что Сахалин по объемам расселения аварийного фонда область опережает многие другие страны"

Замгубернатора о том, что Оренбургское молоко будут продавать в Казахстан:
"При этом Оренбургский городовой пишет, что недавно оренбуржцы жаловались: на полках магазинов продукта стало значительно меньше"

Якутия 2100 о том, что без малого полмиллиарда рублей готово выделить Минприроды России на создание нового национального парка «Большое Токко»:
"Помимо действительно потрясающего по красоте озера Токко с шикарной рыбалкой одной из «фишек» нового национального парка наверняка станет настоящая (не для рекламных буклетов) первозданная красота дикой природы"

Андрей Гусий о заявлении губернатора Аксёнова о том, власти будут преследовать людей, которые скандируют проукраинские лозунги:
"За мониторинг лозунгов и привлечение к ответственности отвечают профильные органы, поэтому заявление Сергея Аксенова хоть логичное и правильное, но – абсолютно не в его сфере прямых обязанностей и компетенций"

Spb.Gov.no о том, что новый король Великобритании Карл III вряд ли сумеет сохранить прежнее единство в британской элите:
"Можно ожидать, что ближайшее время власть Великобритании утратит былое единство и заметно ослабеет. России и её союзникам такое ослабление может принести заметные выгоды на внешнеполитическом фронте"

Спросите у Расула о том, что руководитель Роскомнадзора по Республике Дагестан Шамиль Магомедов уходит в отставку:
"Магомедов написал заявление с просьбой освободить его от занимаемой должности по собственному желанию"

Нетипичная Адыгея о том, что пенсионерка из Майкопа упала с обрыва в горах Кубани:
"Неподалеку от водопада Исиченко она оступилась и упала с обрыва в русло реки на камни. Очевидцы вызвали спасателей, пострадавшую на носилках донесли до машины медиков"

Тюменская Z уМоора о том, что партийные политологи подключились к предвыборному PR-проекту под названием "губернатор строит кампус":
«Новый стрит-арт с изображением губернатора Тюменской области Александра Моора на фасаде Института и права ТюмГУ»

МСП о том, что проектно-изыскательские работы по строительству газопровода в НАО начнутся в 2023 году в рамках проекта по освоению Ванейвисского и Лаявожского месторождений:
«По данным правительства региона, объем инвестиций в проект составит порядка 200 млрд руб. А суммарные геологические запасы газа составляют порядка 224 млрд кубометров»

Погоны и галстуки о том, что в Сургуте (ХМАО) чиновникам, решившим отправиться в командировку на Донбасс, будут платить двойную зарплату:
«Так местные власти хотят стимулировать сургутских муниципальных служащих активнее соглашаться на поездки на освобожденные территории ЛДНР»

Око Оки о том, что в региональной столице от троллейбуса отлетело колесо:
«Видимо, Павел Малков не понимает, что мало добиться выделения 500 млн рублей из федерального бюджета на обновление пассажирского транспорта в Рязани — главе региона стоило бы позаботиться о том, чтобы его не самые толковые подчинённые грамотно освоили полученные средства»

По вопросам сотрудничества: telestreampress@gmail.com

5.2k 1 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot