TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
УРАЛLIVE

23 May 2024, 19:47

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

⚠️ Террористов будут обучать в «Ельцин-центре»*? Реакция Сети:

Коллаборация «Ельцин-центра»* с Алисой Горшениной, в чьём клипе издеваются над телом русского солдата и призывают сжечь Останкинскую телебашню, не оставила никого равнодушным.

Приводим подборку мнений из Сети:

«Россия 2.0»:
Эту дамочку надо бы привлечь к уголовной ответственности! Согласны?

«Рил Культрас»: «В чёрном пакете крещёном / Едет домой русский суженый». Это не украинский перформанс — Екатеринбург, наши дни. Мы уже стали забывать, что в нашей стране до сих пор работает «Ельцин-центр»*. А он работает. И приводит в ужас своей работой вменяемых (их подавляющее большинство) жителей Екатеринбурга.

Эдвард Чесноков:
Всё стабильно: сторонница унижения людей по национальному признаку выступит в «Ельцин-центре»*.

«Ридовка»: «ЕЦ»* существует только благодаря такого рода публике — мерзким, ненавидящим Россию до мозга костей существам, неспособным без неё жить, ибо только здесь они нашли свою нишу и окормляются в ней Общество оздоравливается, кормовая база у нечисти сужается. Само их поголовье, как вампиры на рассвете, растворяется в темноте. Ловите момент, уродцы. Времени осталось очень мало.

Александр Пелевин: Там в Ельцин-центре* совсем о***ли уже.

«Свисс Ватник»: Ребята, а какое дерьмо еще должно произойти, чтобы позорное пятно под названием «Ельцин Центр»* исчезло с карты города Екатеринбурга? Просто навскидку, какая еще либеральная дрянь не отметилась в этом месте своим концертом, спектаклем или выставкой?

Екатерина Ипатова: Психопатка поиграет с детьми в дочки-матери Заниматься дамочка должна не с детьми, а с психиатром. Под чутким присмотром силовых ведомств. Детей необходимо оградить от влияния подобных персонажей.

Посты о коллаборации «Ельцин-центра»* также опубликовали: Мария Ватутина, Александр Дюков, Дмитрий Лекух, Игорь Мальцев, Руслан Осташко, Егор Холмогоров, каналы «Отряд Ковпака», «Лампа» и другие.

И напоследок:
* Игорь Караулов: «Ельцин-центр» должен быть разрушен.

«ЕЦ»* проверят из-за террорклипа?

@urallive

20.9k 22 108 355
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot