TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Экс-Преступник

8 Jul 2018, 17:13

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Тебе не надоело быть рабом вещей?
Экономить и копить ради покупки парочки новых вещей вместо того, чтобы отдохнуть за границей вдалеке от серости. Вместо того, чтобы посмотреть мир.
Мы знаем, как избавиться от проблем, связанных с этим.

Наша школа кардеров вновь открывает свои двери для новичков. После выпуска ты научишься тащить вещи из интернет-магазинов, расположенных в США, Европе или Азии.
Сначала будут вещи. С опытом сможешь дотянуться до дронов, а там уже и айфоны недалеко.

Что мы даем?
+ Знания, благодаря которым ты сможешь приобретать (если так можно выразиться) вещи в американских магазинах за 10% от их стоимости.
+ Ежедневную поддержку. Наше обучение не заканчивается на лекциях, и если тебе нужно задать вопрос после него - мы на него ответим.
+ Дословное объяснение настройки системы. Не знаешь, как подключиться к прокси? Мы объясним все в картинках с подписью «Нажать сюда».
+ Контакты продавцов карт, туннелей, и прочих джентельменов удачи. Самые лучшие ученики получат контакты и наше благословение на работу с партнерскими дроп-сервисами.
+ Возможность получить бесплатные расходники в виде карт. От 20 до 200 долларов на твой баланс, а если будешь делать все красиво, то и больше.
+ Собственную площадку для продажи добытых тобой вещей. Если ты не знаешь кому сбыть товар - мы поможем тебе в этом, выложив вещь на наш "Черный Рынок". Бесплатно. Не сможешь продать сам - продадим мы.

Обучение начнется 14 июля. Стоит оно 12 тысяч рублей.
Лучший ученик на потоке получит 100% компенсацию обучения. Да, если ты будешь лучшим в своем потоке - мы вернем тебе деньги.

Подробнее о нашем курсе можно прочитать здесь.
Посмотреть про гарантии, отзывы и фотографии товаров можно здесь.

Если ты хорошо подумал, решился, и готов вписываться, напиши фразу "Я готов" в нашу обратную связь.
Мы ждем тебя - @hyattonbablobot.
Школа кардеров. Июль 2018.
Добро пожаловать на обучение вещевому кардингу. Мы дадим тебе возможность научиться таскать вещи из интернет-магазинов, расположенных в США, Европе или Азии.

17.6k 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot