TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
утешение философией

21 Sep, 09:32

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

В октябре я выступаю организатором сразу трёх тематических секций / круглых столов в рамках различных конференций. Первое мероприятие - круглый стол памяти Марианны Михайловны Шахнович в рамках V Конгресса РОИФН в Нижнем Новгороде. Работа по организации этого круглого стола мне далась очень нелегко, так как многие участники рассчитывали на онлайн-формат, но в этом году Оргкомитет ограничил онлайн-участие. Мы собрали 9 докладов. Удастся ли со всеми встретиться? Посмотрим. Но мне кажется, что опыт организации в конце концов не будет удачным. Зато скоро выйдет сборник тезисов и, если кому-то захочется посмотреть, что там за доклады были - велком.
Второе мероприятие оказалось бешеного популярным - секция "Религии и технологии в цифровую эпоху" в рамках IX Конгресса Русского религиоведческой общества, которую мы делаем при информационной поддержке Научного совета по методологии искусственного интеллекта РАН. Мы собрали больше 18 заявок, работа будет проходить два дня в онлайн-формате и на площадке одного из университетов в Москве. Предвкушаю очень интересную дискуссию, учитывая, что темы докладов покрывают широкий спектр тем: от архонтов геншина (!) до старообрядцев.
Третье мероприятие - это секция по естествознанию и религии в рамках конференции СПбГУ, которая проводится также в память Марианны Михайловны Шахнович. М.М. занималась в том числе проблемами науки и религии, особенно естествознания и религии, поэтому эта секция сама просилась в программу. Мы делаем ее совместно с Санкт-Петербургским филиалом Института истории естествознания и техники РАН. Здесь пока непонятно, сколько будет заявок, но, полагаю, что докладов тоже будет немного, зато снова будет сборник.

Надеюсь, что мои полезные рабочие поездки в Нижний и Петербург будут совмещены с приятным и я увижу друзей, коллег и прекрасные города, утопающие в красках осени.

474 0 0 15
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot