TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ВАХТА ИНФО

4 Oct, 08:45

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Для работы вахтовым методом в компании «Полюс» (прямой работодатель) требуются специалисты на производственные площадки в Красноярском крае, Республике Саха (Якутия), Иркутской и Магаданской областях.

Актуальные вакансии:

🔹Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования (5 разряд) – оперативное обслуживание электроустановок, ремонт и техническое обслуживание КТП, высоковольтных ячеек, ВЛ-6/10 кВ и КЛ-6кВ, обслуживание электрооборудования экскаваторов и СБШ. Требования: удостоверение «Электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования», удостоверение по электробезопасности с группой до и выше 1000В, опыт работы.

🔹Дробильщик (4 разряд) – гидроуборка в зоне обслуживаемого оборудования; разгрузка, загрузка и приём в сушильные шкафы геологических проб; подготовка пробы к анализу (дробление, измельчение, сокращение, перемешивание, фасовка, контроль веса). Требования: квалификационное удостоверение по профессии дробильщик не ниже 4 разряда, либо высшее образование (обогащение полезных ископаемых, металлургия), опыт работы от 3 месяцев.

🔹Подсобный рабочий – выполнение подсобных и вспомогательных работ на объекте. Опыт работы не обязателен.

🔹Слесарь КИПиА (5 разряд) – обслуживание и ремонт контрольно-измерительных приборов и автоматики. Требования: квалификационное удостоверение, опыт работы.

🔹Мастер по контрольно-измерительным приборам и автоматике – организация и контроль работы по обслуживанию и ремонту КИПиА. Требования: профильное образование, опыт работы на аналогичной должности

🔹Машинист колёсного бульдозера (8 разряд, EDWL560) – управление колёсным бульдозером на горных и планировочных работах. Требования: удостоверение тракториста-машиниста, опыт работы

Мы предлагаем:

▪️Вахтовый метод работы: 2 месяца работы, 1 месяц отдыха (в отдельных регионах – 2/2)
▪️Официальное трудоустройство по ТК РФ
▪️Конкурентная заработная плата, выплаты 2 раза в месяц
▪️Оплата межвахтового отдыха, годовая премия
▪️Ежегодный пересмотр заработной платы
▪️Компенсация проезда до места работы и отдыха
▪️Современные благоустроенные общежития (до 4–5 человек в комнате), высокоскоростной интернет, мобильная связь
▪️Бесплатное трёхразовое питание, качественная спецодежда и СИЗ
▪️Дополнительное медицинское страхование (ДМС)
▪️Материальная помощь в важных жизненных ситуациях
▪️Компенсация путёвок в санатории и детские лагеря, новогодние подарки для детей
▪️Возможность обучаться и развиваться: бесплатные программы обучения, корпоративная электронная библиотека, кадровый резерв
▪️Широкие возможности для занятий спортом, тренажёрные залы
▪️Инфраструктура городского уровня: магазин, аптека, стоматология, медпункт, парикмахерская, банный комплекс, прачечная

Контакты для связи:

+7 (924) 766-07-04
+7 (924) 464-85-16
Эл. почта: ShepelevaIB@polyus.com, FilonenkoYUN@polyus.com

🔥Сотни актуальных вакансий по ссылке

👷‍♂️@vahta_info | @vahta_info_chat

1.5k 1 7 52
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot