TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Владимир Владимирович

10 Sep 2020, 15:28

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Собеседники "Владимира Владимировича" в руководстве областной "Единой России" рассказывают, что партийный исполком сразу после выборов покинет его старожил, пресс–секретарь "единороссов" Юрий Борисов.

Опытный журналист освобождает место для бывшего редактора посредственной районной газеты "Судогда и судогодцы" Романа Боровкова, которого в последнее время часто замечают в свите секретаря "ЕР" Владимира Киселева. Биография Боровкова весьма интересна. Будучи главой Муромцевского сельского поселения он в 2011 году был осужден за превышение должностных полномочий https://m.vladimir.kp.ru/online/news/2212928/

По данным СК, он почти три года получал зарплату за уволенного водителя. За это время чиновник опустошил бюджет на 113 тысяч рублей. Также в этот период Боровков провернул квартирную сделку. По сути, он отнял жилье у женщины, которая сидела в тюрьме, и передал его другому человеку. Позднее женщина добилась компенсации за утраченное жилье за счёт личных средств Боровкова.

Инициатор увольнения Борисова и прихода ему на смену человека с сомнительной репутацией — давний друг Боровкова, руководитель областного исполкома "единороссов" Денис Егоров. У молодого руководителя также не все однозначно с биографией. Поговаривают, что во время работы в комитете по соц.политике АВО, где он отвечал за распределение грантов, Егоров попался на планомерном выделении год за годом денег для НКО своей жены, после чего был уволен https://t.me/Babyshka33/2799

В составе Политсовета "ЕР" уже сформировалась группа недовольных политикой руководства. Вероятно в скором времени она о себе заявит открыто. И одним из вопросов к Владимиру Киселеву станет его кадровая политика. А именно как такие "талантливые" друзья занимают руководящие должности и с какой целью?
Бывший глава Муромцевского сельского поселения получал зарплату за уволенного водителя
Роману Боровкову дали 2 года условно

829 4 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot