TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Владимир Владимирович

8 Jun 2022, 17:28

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Мнение Матвеича
«Матвеич» который день смакует вскрывшиеся тёплые отношения престарелого спикера Законодательного Собрания Владимирской области, первого заместителя секретаря регионального отделения «Единой России» Владимира Киселёва и бывшего юриста штаба Навального, который признан экстремистской организацией, Кириллом Алексеевым (Николенко).

С Турецких берегов в своих признательных показаниях Алексеев (Николенко) подтвердил, Владимир Киселёв в 2013 так хотел стать губернатором Владимирской области, что даже включил навальнёнка Алексеева (Николенко) в свою предвыборную команду. За услуги «аналитега» ушлый-дед расчитывался привычными способами — ежемесячной платой в 20 тыс руб из наобналиченного фонда фиктивных советников ЗС и фиктивное трудоустройство Алексеева (Николенко) системным админом в профсоюзах. Дружбу Киселёва с Алексеевым (Николенко) даже не расстроила присланная Москвой губернатор Светлана Орлова. При ней Владимир Киселёв продолжал также щедро спонсировать навальнёнка Алексеева (Николенко) — оплачивать печать его монографий.

В своём видеозаявлении Алексеев (Николенко) подтвердил, что спикер ЗС Владимир Киселёв также всячески прикрывал его как советника ЗС и продолжал ему начислять зарплату, когда он несколько месяцев жил в Турции.

«Мнение Матвеича» — судя по последней интернет-активности трусливо сбежавшего в Турцию Алексеева (Николенко), маразматичный Владимир Киселёв решил пойти за креслом губернатора Владимирской области в третий раз.

576 3 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot