TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Владимир Владимирович

30 Jan 2024, 09:22

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Об авторстве telegram-канала «Владимир Владимирович», невинных жертвах региональных политических репрессий и важных социально значимых уголовных кейсах, которыми должна заниматься владимирская полиция.

Редакция telegram-канала «Владимир Владимирович» приносит свои искренние соболезнования известному единороссу-КВНщику Роману Александрову и экс-пресс-секретарю реготделения «Единой России» и Владимирского горсовета Юрию Борисову за то, что они стали жертвами нашей скромной журналистской деятельности, попали под каток региональных политических репрессий и предвзятого расследования.

Мы крайне удивлены такой болезненной реакции и такому вниманию к нашим публикациям со стороны руководства Владимирской области. Не зря в народе говорят, что правда глаза колет. Это нас радует.

Наша редакция официально заявляет для правоохранительных органов и высокопоставленных региональных единороссов, что ни общественник Александров, ни пресс-сек Борисов, ни мастодонты отечественной журналистики Карпилович с Ефремовым, ни другие честные и порядочные люди не имеют никакого отношения к telegram-каналу «Владимир Владимирович».

Просим правоохранительные органы направить единороссам Александрову и Борисову свои извинения за предоставленные неудобства и имиджевые потери, и сосредоточиться на расследовании реальных и социально значимых уголовных кейсах, о которых сообщал наш канал, в частности:

- расследовании обоснованности и обстоятельств выделения, целесообразности расходования средств 4-миллиардного инфраструктурного бюджетного кредита для коттеджного Доброграда, в результате которого, в том числе, появится школа в которой некому учиться;

- расследовании многолетнего фиктивного трудоустройства советников Заксобрания экс-председателем ЗС (сейчас - член СовФеда) Владимиром Киселёвым, в результате чего областному бюджету был нанесен ущерб в размере более 25 млн руб, и размещения в принадлежащем ему telegram-канале информации экстремистского характера - символики запрещенного в России и признанного террористическим украинского нацбатальона «Азов»;

- расследовании аферы, в результате которой, по протекции коррупционера Киселёва, в 2007 году экс-депутат Заксобрания от «Единой России» Олег Чижов получил лакомый кусок земли в областном центре под застройку - квартал №7, но в рамках соглашения за 15 лет так и не построил ни школу, ни детский сад;

- расследование использования служебного транспорта в рабочее время в личных интересах такими чиновниками как: глава Петушинского района, член регполитсовета «Единой России» Елена Володина; первый заместитель губернатора Александр Ремига; заместитель председателя Заксобрания, член регполитсовета «Единой России» Роман Кавинов; экс-глава администрации Гороховецкого района (сейчас - «недомэр» г.Владимира), член регполитсовета «Единой России» Дмитрий Наумов; и др.


А госдеповским господам - губернатору Авдееву и его первому заместителю Лызлову - рекомендуем присягнуть на верность России и заняться решением проблем обманутых дольщиков, замерзающих жителей, расчисткой дорог и уборкой мусора, нормализацией работы общественного транспорта, расселением аварийного жилья, строительством в установленные сроки школ, театра, инфекционного госпиталя и поликлиник, повышением зарплат учителей и врачей , и другими реальными проблемами, волнующих жителей.

Всем остальным - советуем читать «Владимира Владимировича» - https://t.me/valdemarus. Региональные политики, да и сама жизнь, показали, что этот telegram-канал заслуживает особого внимания.

Ну а мы продолжим объективно освещать региональные проблемы, деятельность «эффективных» управленцев и их коррупционные кейсы, помогать делать Россию великой.

P.s. Коллегам с «Зебра ТВ» - спасибо за рекламу!
Владимир Владимирович
Владимирская область это мы. Сотрудничество, предложения: valdemarus@protonmail.ch

1.5k 7 30
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot