TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Вечерний пророк

19 May 2021, 21:47

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

1. Ключевые вопросы предвыборного съезда партии власти.

Сегодня стала известная дата предстоящего предвыборного съезда партии власти. Он пройдёт ровно через месяц в субботу 19 июня. Ключевыми вопросами съезда станут: 1. Утверждение партийных списков и кандидатов по одномандатным округам. Предварительные списки, очевидно, уже будут известны ранее, после того, как завершится праймериз. 2. Объявление федерального списка. Здесь, по прежнему, интрига. Наиболее очевидная конфигурация – классическая предвыборная тройка без Путина. Из кандидатов – Медведев, Мишустин, Шойгу. 3. Принятие программы партии. По факту, она уже известна. В последнем президентском послании и отчёте Мишустина в Госдуме всё есть. 4. Будет ли Путин выступать на съезде? – Да, будет. Читаем между строк Пескова.

2. В каких регионах будут голосовать онлайн?

На предстоящем ЕДГ помимо Москвы онлайн-голосование будет использоваться ещё в 5-6 регионах. В каких именно, определит ЦИК по итогам тестирования-тренировки, прошедшей с 12 по 14 мая, в которой участвовало более 1,2 млн. человек. По прогнозам «Вечернего пророка», с высокой долей вероятности дистанционно голосовать будут в Нижегородской, Ярославской и Курской областях. В окончательный список регионов с онлайн-голосованием также могут попасть Воронежская область, Севастополь, Мурманская и Вологодская области.

3. Станет ли вакцинация обязательной?

Сегодняшнее заявление Медведева о допустимости введения обязательной вакцинации, очевидно, не следует рассматривать как анонсирование планов Кремля. По мнению «Вечернего пророка», это чистой воды «прощупывание» общественного мнения. С учётом надвигающейся третьей волны пандемии, роста заболеваемости, а также всё ещё недостаточных темпов вакцинации, власти прорабатывают разные сценарии развития ситуации. В том числе и крайние меры. Однако, на текущий момент такое развитие событий маловероятно, так как будет негативно воспринято населением, что в преддверии парламентских выборов большой риск.

2.5k 3 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot