TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Вечерний пророк

7 Jun 2021, 22:48

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

1. Путин встретится с уходящим составом ГД.

Сегодня стало известно о том, что 21 июня Путин встретится с депутатами Госдумы в связи с предстоящим окончанием работы седьмого созыва. При этом «Вечерний пророк» не ожидает от встречи ни громких заявлений, ни серьёзных решений. Мероприятие будет традиционно формальным с элементами президентского послания, включающее позитивные итоги проделанной совместной работы.

2. Главные тезисы предвыборной программы объединённых левопатриотов.

На своём предстоящем съезде 26 июня «Справедливая Россия - За правду» презентует свою предвыборную программу. Основные тезисы программы: 1. Главные враги партии и страны – элита, капиталисты и богачи. Их нужно «раскулачивать». 2. Главная проблема – борьба с бедностью. Для её решения нужно ввести «базовый доход». 3. Главная цель – построение «нового социализма» с агрессивно патриотическим уклоном и опытом СССР. Очевидно, что концептуально программа объединённых левопатриотов слабо отличается от предвыборных тезисов КПРФ и ЛДПР. В связи с чем эсерам будет непросто конкурировать со своими главными соперниками за голоса избирателей.

3. Ожидания Байдена от встречи с Путиным.

Предстоящее большое европейское турне, которое Бадйден начнёт на текущей неделе в преддверии встречи с Путиным, вносить дополнительную неопределённость в российско-американских переговорах. При этом недавняя риторика Байден о том, что на встрече с Путиным в Цюрихе он намерен изложить российскому президенту, что США предпримут в случае «пагубных действий» России. По мнению «Вечернего пророка», подобная риторика, очевидно, не привнесёт конструктива в отношения Белого дома и Кремля. Кроме того, такая позиция может свидетельствовать о завышенных ожиданиях Вашингтона о возможных уступках Москвы и способности давления на Путина при личной встрече.

2.7k 6 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot