TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Вечерний пророк

31 May 2022, 21:47

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

🏢Кому достанется мандат Жириновского?

Кому достанется мандат Жириновского решит ЦИК завтра. По факту, вопрос носит чисто формальный характер. В ЛДПР уже выдвинули кандидатуру, которой стал Андрей Свинцов. Свинцов является одним из основателей партии и был депутатом предыдущих двух созывов. Но после провала либерал-демократов на последних парламентских выборах в Думу Свинцов не попал.

🇪🇺Зачем европейские власти убивают экономику ЕС?

Европейские политики продолжают убивать экономику ЕС, принимая всё новые и новые пакеты самоубийственных антироссийских санкций и вводя эмбарго на российскую нефть. По мнению "Вечернего пророка", подобные решения принимаются, во-первых, под давлением США и Британии, мечтающих похоронить Старый Свет. А, во-вторых, таких образом руководство Европы пытается замаскировать причины последних экономических провалов экономических реформ и переложить ответственность за свои ошибки на Россию.

🇺🇦Есть ли шансы у Украины поспасть в ЕС?

Украина безуспешно пытается попасть в ЕС. Однако, всем понятно, что её там никто не ждёт. по заявлению премьера Италии Марио Драги, почти все крупные страны — члены ЕС выступают против предоставления Украине статуса кандидата на вступление в союз. Оно и понятно. Европейская экономика и там на грани развала, ещё одного нахлебника она не выдержит. Очевидно, что ни Рим, ни Париж и ни Берлин, являясь, по сути, спонсорами всей Европы, не хотят видеть рядом с собой страну с кучей экономических и политических проблем. Так что Киеву не светит ровным счётом ничего.

2.4k 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot