TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Вечерний пророк

1 Aug 2022, 21:46

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

⚠️Закроется ли "Яблоко"?

"Яблоко", несмотря на серьёзные внутрипартийные проблемы и потерю значительной части электората, продолжает опровергать информацию о своём закрытии. Представители партии заявляют, что не собираются закрываться, а появляющиеся данные об этом называют спекуляциями и вбросами.

При этом, по мнению "Вечернего пророка", сценарий с закрытием партии, уже окончательно изжившей себя, не стоит сбрасывать со счетов. Особенно в условиях кризиса либеральной прозападной идеи, который естественным образом отражается на резком снижении популярности "Яблоко" и оттоке актива и избирателей. Кроме того, не стоит забывать и о последствиях активного участия яблочников в уличных протестах и поддержке Навального, которые значительно подкосили рейтинги партии.

⁉️Зачем президент Южной Осетии приехал в Москву?

Президент Южной Осетии Гаглоев сегодня прибыл в Москву с рабочим визитом. По официальной информации пресс-службы главы Южной Осетии, Гаглоев планирует провести рабочую встречу с заместителем руководителя администрации президента России Дмитрием Козаком. "Будут обсуждены актуальные вопросы двусторонних отношений, в том числе повышение заработной платы и пенсионного обеспечения работников министерств и ведомств Южной Осетии", - отмечают в пресс-службе.

Однако, очевидно, подтекст визита Гаглоева несколько другой и связан с обсуждением вопроса сценариев дальнейшей интеграции с Россией. В том числе и организации в республике референдума о присоединении к России. При этом стоит отметить, что это первый визит Гаглоева в Москву в качестве избранного президента и на текущий момент не стоит ожидать резких решений. Кремль пока присматривается и держит руку на пульсе.

🇷🇸Кому выгодно обострение конфликта Косово и Сербии?

Обострение сербско-косовского конфликта - наглядный пример внешней политики Белого дома. Вашингтон последовательно разжигает и создаёт горячие точки на карте Европы и вокруг России, добиваясь развала Европейского содружества и пытаясь создать вокруг России кольцо напряжения. Конфликт Косово и Сербии может перерасти в военное противостояние НАТО и Москвы, что решит для Вашингтона сразу две задачи. Кроме того, Штаты, как показывает история, не прощают самостоятельности, которую в последнее время всё больше проявляет Белград.

2.3k 25 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot