TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
В процессе

9 Aug 2025, 18:11

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Мигранты — всё как есть
Prev Next
Многонациональное правосудие в Москве лишило русского человека российского гражданства, чтобы...можно было депортировать его в Таджикистан на судилище.

В наркоимперии против Фисаревского было возбуждено уголовное дело по надуманному обвинению. Россиянина шизоидные дружбанародники в чужое государство судить отправить не могут, УПК не позволяет, который они иногда всё-таки соблюдают. И чтобы лишить его иммунитета, дабы таджики смогли спокойно разделать Фисаревского под орех, московский прокурор Шакиров Шамиль Надирович (на фото) просто лишил его гражданства. Далее чуть более подробно:

Мама с сыном уехали из полыхающего в 1992 году после распада СССР Преднестровья на о. Сахалин. Там сын, будучи еще несовершеннолетним ребенком поступил в школу, затем в мореходное училище г. Невельск, где ему по достижении 16 лет выдали паспорт российского гражданина. Большую часть жизни человек прожил в России, считая себя русским человеком, патриотом своей страны.
Далее, уже в Москве получил высшее образование в МАИ, женился, разводился, получал права, ИНН, вставал на воинский учет (есть военный билет, военнообязанный), есть несовершеннолетний ребёнок. И только после того, как Таджикистан объявляет его в международный розыск по сфабрикованному делу, его, на основании решения ГУ МВД России по Сахалинской области, лишают российского гражданства, буквально в одночасье человек становится без гражданства страны, которую всю жизнь считал своей Родиной.
Сейчас его держат в СИЗО для дальнейшего экстрадиции в Таджикистан на верную смерть. Как такое может быть?!
Помогите пожалуйста!


Распространите по всем каналам, группам, чатам.

🚀 Подписаться на канал: Мигранты — всё как есть

253 0 0 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot