В Тылу Врага | Men of War II | Call to Arms


Гео и язык канала: Россия, Русский
Категория: Игры


Филиал ВТВMOWCTA в ТГ. Канал посвящён серии игр В тылу врага, Men of War, Call to Arms.
Здесь публикуются репосты из нашего основного паблика в ВК https://vk.com/vtv_mow_cta
Основан 21 сентября 2023 года.

Связанные каналы  |  Похожие каналы

Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Игры
Статистика
Фильтр публикаций






#Юмор_Классика@vtv_mow_cta
#Faces_of_War@vtv_mow_cta


*Монолог

Все 15 минут ты будешь ей рассказывать, как пережил оборону Севастополя на харде без сохранений

630 0 5 10 24



Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
📰 Первый взгляд на GEM RTS 2 Engine

В Best Way Games кипит работа, скрытая от посторонних глаз, и мы считаем, что пришло время рассказать о наших дальнейших планах — делятся новостью компания Best Way.

Что можно кратко подчеркнуть из письма:

• В разработке параллельно находятся два проекта, один из них — это новая игра.

• Компания сталкивается с трудностями в виде воздушных тревог и отключений электроэнергии, и новыми вызовами индустрии, в которых рост требований к графике и технологиям увеличивают сроки и бюджеты разработки.

• Как следствие, трудности заставили Best Way пересмотреть приоритеты, были выбраны два ключевых направления: создание прототипа новой игры и превращение GEM RTS в самостоятельную технологическую платформу.

• В представленном видео сообщается о начале лицензирования движка GEM RTS. Сейчас разрабатывается GEM RTS 2, — новая версия движка.

• Готовится новый экспериментальный проект под названием GEM RTS Sandbox, который будет базироваться на новом движке.
#Новости@vtv_mow_cta


Чтооо Шерманбай вспомнил пароль от своего канала 😳

823 0 1 23 16



Раз такой хайп пошёл, грех не перепостить


Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
ещё немного длсс 5 гох edition


Оцените мой кам коллекшн)

Пофигу на удаление игр из стима, когда есть такая имбуля.
ДумайТЕ. Севастополь. Смирнов. Умереть

Логотип мов2 кста с подсветкой, какое-то время даже служил мне ночником.


Кстати, если Вам нужна кастомная мультиплеерная карта, или карта для Вашего мода — предлагаю услуги левел-дизайнера. 🤯 🤯 🤯
Также могу сделать миссию, или целый мод под ключ под Ваши идеи. Всё обговариваемо.
Могу реализовать множество идей с применением всех современных стандартов игровой индустрии.

За плечами имею более 10 лет опыта создания модификаций и разработки кастомных карт. Работал с мододелами и ютуберами.
Разрабатывал такие модификации, как: Northern Hell, Grass Mod, Lost Eagles и другие.
В том числе есть более 5 лет коммерческого опыта в Best Way на позиции Level Design, Mission Design, и 2D Art.

Работаю со всеми сеттингами, но в основном это Вторая Мировая и Холодная война/современные конфликты.
А также абсолютно со всеми играми на движке GEM Engine: От ВТВ1 до гоха и мов2

За работу возьму немного, работаю по РФ. Писать в ТГ: @AnamathRUS

Моё портфолио на ArtStation: https://www.artstation.com/anamathrus


Лично моё мнение, проблема не в самой серии игр, и не конкретно во взаимодействии FQ и BW. Всё это следствие текущего экономического кризиса, и колбасит сейчас абсолютно всех, просто в разной степени.

Айтишка сейчас в лютом упадке, почти все сейчас сокращают работяг, экономят абсолютно на всём. Тем более, думаю все понимают, что Men of War II не оправдала ожиданий. Иначе бы её и дальше пилили. И, видимо, всё это следствие. Но, как говорилось в одном меме с котиком, — "всей правды мы не знаем".

Всё "удачно" слилось воедино: и война, и кризис, и возможные стратегические ошибки компаний, и провал новой игры.
Как и следствие, сейчас загибается и серия. Она живёт пока что только за счёт BWS и Gates of Hell. Надеюсь, в будущем станет получше.

Колбасит сейчас и меня, как админа)
С работой траблы, с деньгами тоже траблы, на личном - уже пофиг на личное давно, когда есть первые две проблемы)
И пилить особо нечего просто в плане постов. С радостью бы пилил видосы, но сил нету последний год даже с дивана встать, - видосы не кормят. Хотя это наш единственный источник актива и нового дыхания.

Ой, а я ведь не упомянул даже блокировки и замедления Ютуба, ТГ... ВК уже давно сдох как платформа, и успешно подыхал с 2021-го года. Работать с ним сейчас почти нереально, если ты админ паблика.

Короче, я пока хз вообще, что и как сейчас делать. Хотя раньше идей было настолько много — 24 часов в сутки было мало.
Сейчас за что ни возьмись - всё из рук свалится. Пока живём, чекаем, шо да как)


📑 8 сентября — прекращаются продажи В тылу врага 2 (Faces of War) и Men of War в Steam и GOG

20-я годовщина релиза В тылу врага 2 ознаменуется не только приятным праздником ностальгии, но и прекращением официальных продаж легендарных игр. Об этом сообщают представители компании Best Way. О причинах данного решения не сообщается.

До этого с продаж убрали В тылу врага 1 (Soldiers: Heroes of World War II) по инициативе Fulqrum Publishing. Лицензионные копии остаются у игроков в библиотеке, однако в Steam и GOG игру купить уже невозможно. Та же участь ждёт и следующие игры серии.

Из приятной новости, ВТВ2 (Faces of War) сейчас в GOG продаётся со скидкой 85%, всего за 36 рублей. Стоит приобрести ради солидного бонуса в виде дизайн документов, концепт-артов, плакатов, иллюстраций и рендеров.

#Новости@vtv_mow_cta #Faces_of_War@vtv_mow_cta #Men_of_War@vtv_mow_cta


#Юмор@vtv_mow_cta
#Юмор_Классика@vtv_mow_cta
#Дата@vtv_mow_cta

Поздравляем всех причастных с Днём знаний


#Юмор_Классика@vtv_mow_cta
#Faces_of_War@vtv_mow_cta
"Говорил же! Не та дорога!"




Пока админ спал, его котельные заняли
Пока админ спал, его заводоуправление заняли
Пока админ спал, его ремонтные мастерские заняли


#Юмор@vtv_mow_cta
#Men_of_War@vtv_mow_cta



Показано 20 последних публикаций.