TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Выборы, выборы, выборы …

27 Nov 2023, 15:31

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: 16 негритят
Часть редакции главного канала о региональной политике "16 негритят" @Gubery уже несколько часов в прямом эфире слушают презентации номинантов на получение премии РАСО  "Гамбургский счет", и потом мы поговорим об этом подробнее, а пока несколько тезисов на настоящий момент.

✔️ Раньше начнешь предвыборную кампанию - меньше денег потратишь (о чем мы говорили уже не раз).

✔️ Любой креатив хорош, если он опирается на базисную предвыборную кампанию, никто не отменял традиционные политтехнологии - они работали, работают и будут работать, а плюсом к этому креатив и новые технологии и будет вам победа. То есть без работы "от двери к двери" и встреч "глаза в глаза" кампанию выиграть нельзя, причем это характерно как для ЕР, так и для оппозиции - яркий пример НЛ в Якутии это тоже подтверждает.

✔️ Роль "личности в истории" тоже никто не отменял - яркие кандидаты с узнаваемостью и полезностью избирателям выигрывают. Прямой диалог с электоратом - до сих пор главный секрет любой кампании. И открытость кандидата (на любую позицию) сейчас необходима как никогда ранее.

✔️ Востребованность у избирателя имеют не только решения сиюминутных точечных проблем, но и наличие у кандидата реальной стратегии развития (города, района, региона).

✔️ Возвращаясь к креативу - электорат стал требователен, но готов к соучастию, причем не только на уровне обсуждения, но и на уровне реализации проектов.

✔️ Практически во всех кампаниях, несмотря на разную степень конкуренции, внутриэлитная, межэлитная и гражданская консолидация общества наблюдалась в итоге почти повсеместно.

✔️ Тема СВО присутствует во всех кампаниях, но не превалирует над другими.

Пока первые заметки, подробности позже - очень много интересного.

Продолжение следует...

@Gubery
Politteh - Комитет по политтехнологиям РАСО
Публичные презентации претендентов на Политическую Премию Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) «Гамбургский счет» за 2023 год Презентации пройдут 27 ноября в формате онлайн Начало в 10:00 Чтобы получить ссылку, напишите на почту office@minchenko.ru Обязательно укажите, кто вы и...

13.8k 0 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot