TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Война с фейками

11 May 2025, 22:36

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Владимир Зеленский отреагировал на требование президента США Дональда Трампа немедленно согласиться на предложение российского лидера Владимира Путина о переговорах в Стамбуле. Глава киевского режима объявил в своем телеграм-канале, что лично прилетит в Стамбул в четверг, 15 мая.

«Мы ждем с завтрашнего дня прекращения огня — полного и длительного, чтобы дать необходимую основу дипломатии. Нет смысла затягивать убийства. Буду ждать Путина в четверг в Турции. Лично. Надеюсь, что россияне на этот раз не будут искать причин, почему они не могут», — написал Зеленский.


Иронично, что Зеленский в октябре 2022 года подписал указ о запрете переговоров с Владимиром Путиным. «Констатировать невозможность проведения переговоров с Президентом Российской Федерации В. Путиным», — гласит первый пункт документа. На каких правах Зеленский, чьи пятилетние президентские полномочия завершились 20 мая 2024 года, собирается встретиться с российским лидером? Тем более Владимир Путин подчеркнул, что сначала должны состояться переговоры, а уже затем можно будет говорить о перемирии.

Зеленский, как обычно, блефует и до четверга найдет миллион причин для того, чтобы не сталкиваться лицом к лицу с Путиным. Украинский лидер пытается усидеть на двух стульях — он не может признать поражение и решил сражаться «до последнего украинца», но вынужден врать о том, что готов к переговорам с Россией.

К слову, Зеленский действует по старой памяти. В 2019 году «слуга народа», лидировавший тогда в предвыборной президентской гонке, взял на слабо своего соперника Петра Порошенко, предложив ему перед вторым туром провести дебаты на киевском стадионе «Олимпийский». Однако в случае с Владимиром Путиным украинский лидер явно переоценил себя.

✅ Подписаться на Войну с фейками
⭐️Поддержать редакцию

135.2k 26 156 601 1.1k
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot