TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Друид

6 Apr 2022, 15:42

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Уход из жизни Владимира Жириновского только добавит напряжённости в и так неспокойное время. "Партия одного человека" (так называли ЛДПР) сейчас пойдёт по рукам не самых добросовестных "наследников". В. Жириновский был настоящим политическим лидером – харизматичным и предприимчивым. Артистизму и умению работать на публику завидовали многие, если не все. Очевидно, кадровый резерв либерал-демократов не сможет восполнить эту потерю и ограничится жалким подобием своего вождя. Затем партию ждёт закономерное угасание.

Битва за партийное наследство может начаться нешуточная. В. Жириновский славился не только умением импровизировать и держаться на сцене, но и финансовыми достижениями – всё многочисленное партийное имущество оформлялось на него и ближайшее окружение.

Стоит отметить, что В. Жириновский был хоть и необычным, но проводником идей Русского мира и цивилизации. Не ограничивался театральной раздачей денег на своих встречах, а действительно помогал нуждающимся. Была помощь и Донбассу, и его добровольцам. Знаменитые Гиви и Моторола не раз обращались к нему за помощью, зная, что он услышит и не откажет.

Многие из предсказаний политика сбывались, несмотря на свою кажущуюся невозможность и экспрессивную подачу. Одно из самых актуальных сегодня было озвучено на заседании Госдумы 26 декабря 2021 года:

"Я хотел бы, чтобы 2022 год был годом мирным, но я люблю правду. Вот 75 лет говорю правду! Это будет год не мирный, это будет год, когда наконец Россия снова станет великой страной, и все должны заткнуться и уважать нашу страну".

18.6k 14 76
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot