TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Друид

4 Jun 2022, 19:08

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Внесение Олега Кашина и Алексея Пивоварова в реестр иноагентов назрело давно. Мало того, что в их журналистской деятельности не пахнет объективностью и "свободой слова", так ещё и дискредитация России на различных платформах делается за иностранное финансирование. С этим всё предельно понятно.

Однако Евгений Чичваркин в этом реестре должен был быть ещё с момента его создания. Всему виной – отсутствие иностранного финансирования, ведь он по легенде занимается винным и ресторанным бизнесом и поливает грязью Россию на безвозмездной основе. Но скоро этот барьер будет вычеркнут из законодательства.

Ведь комитет Госдумы по безопасности предложил рассмотреть 7 июня в первом чтении проект закона о регулировании деятельности иностранных агентов. Предусматривается, что иноагентом теперь может быть признано любое российское или иностранное юрлицо независимо от организационно-правовой формы или физлицо независимо от его гражданства или отсутствия такового – если все они получают иностранную поддержку или находятся под иностранным влиянием и осуществляют антироссийскую и русофобскую деятельность, виды которой будут определены законом.

Без сомнений, данный закон примут. И тогда "чёрный список" предателей начнёт расширяться большими темпами и попадать туда будут многие нынешние власовцы, которых в России уже никто не ждёт.

20.7k 60 25
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot