TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Друид

26 Mar 2021, 10:02

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

В последнее время в инфопространстве стали чаще появляться системные либералы и представители "Старой Семьи". Многие телеграм-каналы писали по этой теме, но хотелось бы обобщить и написать свою точку зрения на этот счёт.

Романтизация Ельцинских времён правления и 90-х, в целом, не даёт акторам нужных результатов. Анатолий Чубайс в ближайшее десятилетие так и останется для большинства населения России "рыжим негодяем", а Борис Ельцин - "алкаголиком", продавшим страну. Поэтому тактика поменялась.

Теперь, исходя из таких картин как "Крепость" и "Девяностые" Сергея Минаева, акцент делается на окружение "ЕБН" и его семью. По замыслу, на фоне такого президента они держали страну на плаву и сплотившись в команду привели Б. Ельцина к победе на выборах в 1996 году.

"Старая Семья" не смиряется с нынешним положением дел и включает все свои административные ресурсы. Ожидается увеличение появлений на публике ключевых "семейных" фигур. Однако, у них есть большая проблема — отсутствие лидера (формального или неформального). Возможно, скоро он выйдет из тени или креатура ещё не согласована с администрацией Джо Байдена, так как им сейчас не до этого.

4.5k 47 16
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot