TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Друид

7 May 2025, 12:03

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Нужно успокоиться относительно проблем сотовых операторов с доступом к мобильному интернету в Москве, Московской области и Центральной России. Временные трудности нужно просто переждать. Аналогичное касается и ограничений доступа провожающих и встречающих к аэропорту "Внуково", которые будут действовать с 8 по 12 мая.

Это трудности? Да. Критичные? Для подавляющего большинства граждан нет. В этом плане важнейшим является информирование граждан и готовность инфраструктуры. Проблемы сейчас, как мы видим, именно с этим.

Понятно, что для кого-то 8 или 9 мая мобильный интернет будет очень нужен по работе или по личным делам (например, у кого-то болеет мама или рожает жена). В этом вопросе не нужны спекуляции и не нужна политизация, в этом вопросе нужен высокий уровень информированности граждан.

Если граждане будут знать о том, что интернет не работает – они адаптируются, примут меры, продумают свои действия и проблем не будет. Но если информированность окажется невысокой – проблемы будут.

И тут не нужны штампы про то, что для "подавляющего большинства граждан" никаких проблем не было. Потому что жизненные обстоятельства у людей разные. К чему это? К тому, что в этом вопросе нужна массированная, всеобщая рассылка сообщений об ограничениях работы интернета в Москве на 8-9 мая. А вот политизация и провоцирование недовольства – абсолютно контрпродуктивны. Их нужно прекратить всем тем, кто любит свою Родину и чтит память Великой Победы.

6.2k 2 12
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot