TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Мир ИТ c Антоном Павленко

24 Aug, 12:03

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Кто главный герой в ИТ-компаниях по мнению бизнеса и пиара?

Чаще эффективные менеджеры с красивыми презентациями и маркетологи, которые продали клиенту фичу, которой ещё нет в природе.
А про нас вспоминают только тогда, когда всё упало. Когда админ в мыле поднимает упавший прод, архитектор судорожно перерисовывает схемы под дикую нагрузку, а безопасники отбивают очередную атаку — они остаются «невидимыми героями». Сервис работает? Ну и отлично!

Я недавно задумался: должны же быть премии для инженеров?

IT Elements запустили премию «Инженерное искусство».

Я связался с организаторами, чтобы узнать: это очередная премия за самую красивую презентацию или будут оценивать инженерный вклад?

Организаторы обещают оценивать исключительно реальный, хардкорный инженерный вклад в инфраструктуру и киберустойчивость систем.

Номинации:

🌟 Архитектор системы — за ИТ-архитектуру, которая выдерживает рост, нагрузку и отказ отдельных компонентов;

🌟 Инженер инноваций — за новые инженерные подходы, которые дали заметный практический результат;

🌟 Инженер восстановления — за решения и действия, которые помогли вернуть систему в строй после сбоев и инцидентов;

🌟 Инженер инфраструктуры — за проекты, обеспечившие устойчивую и непрерывную работу ИТ-сервисов;

🌟 Лидер инженерной команды — специальная номинация для руководителей, которые отвечают не только за результат, но и за инженерную силу команды;

🌟 Инженер безопасности — за создание систем защиты, которые реально повышают устойчивость к атакам и снижают риск инцидентов.

Я решил не оставаться в стороне и уже подал заявку. Но мне хочется проиграть в настоящей борьбе, хардкорной зарубе!

⚠️Официально вызываю вас на бой. Хватит скромничать и прятать свои крутые кейсы в чертогах своего предприятия. Давайте покажем, чьё инженерное кунг-фу сильнее. Жду вас.

Приём заявок открыт до 31 августа 2026 года. Финал и награждение — 9 сентября в Москве на конфе IT Elements (я приеду, ищите меня на площадке).

631 1 1 3 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot