TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ЖИВОВЪ

7 Nov 2022, 12:02

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

В ответ на мою вчерашнюю публикацию, со мной связались разные люди, в том числе действующие офицеры ВС РФ. По их словам, я слишком комплиментарно о нем отзываюсь.

Также мне сообщили на условиях анонимности, что операция в Павловке как минимум была не очень хорошо спланирована. Однако решил придержать эти комментарии, до официальных заявлений со стороны Кожемяко или других официальных лиц.

Официальные заявления появились. Даже появились встречные посты, упрекающие военкоров в ксенофобии из-за этнической принадлежности генерала Мурадова. Хотя эти упреки апеллируют к тезисам, которые публично никто не озвучивал.

Что ты теперь знаем о ситуации?

1. Проблема в большей или меньшей форме действительно имела место быть. Об этом говорит и Сладков и Кожемяко.
2. Потери, со слов Кожемяко, существенно преувеличены.

Нападки непосредственно на генерала Мурадова, до выяснения всех причин мне кажутся неуместными. Это же дорога с двухсторонним движением. Сегодня вы снимите "плохого генерала", завтра у Вас научатся мерзавцы, и поснимают немногих хороших.

Еще раз призываю уполномоченные органы максимально оперативно реагировать на подобные ситуации, а также выделить вменяемого говорящего пресс-секретаря, который будет освещать для прессы ход и развитие таких дел.

И вот еще что. Если бы такой уровень патриотического плюрализма присутствовал во время ВОВ, боюсь уже в 1941 году патриоты СССР штурмом брали бы Кремль. Некоторые моменты той войны до сих пор засекречены.

Я не к тому, что не надо военного плюрализма. Надо. Офицеры с фронта сами говорят: если бы не военкоры, у нас бы ничего вообще не начало меняться. Но публичную обструкцию генералов командующих фронтами давайте все-таки оставим ДВКР и Военной прокуратуре. Это их дело.

Подпишитесь на ЖИВОВ Z
ЖИВОВ Z 🇷🇺 БИТВА ЗА ДОНБАСС
Разгорается скандал вокруг очередного генерала МО РФ На этот раз под удар попал генерал Мурадов. Согласно опубликованному от лица дальневосточных морпехов письму, в результате неподготовленного штурма Павловки (в ДНР) за несколько дней погибло несколько сотен морпехов и потеряно до половины всей т...

15.4k 0 71 426
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot