Диванный прогнозист | Тур - 5 📈
Московское дерби и 2 матча, от которых ждёшь борьбы.
Продолжаю делать свои диванные прогнозы на наш любимый чемпионат, а ещё хочу напомнить о своём действующем промокоде Melbet 💛
Всех новых пользователей ждёт хороший бонус при регистрации по моему промокоду «
DERGACH». Так что регистрируйтесь по
ссылке и забирайте подарочки🎁
А вот и прогнозы:
🕯 х 🔵| 1️⃣:1️⃣
Здесь моё сердце очень хочет видеть победу оренбуржцев, но что-то хочется пойти от обратного. «Факел» не наиграл на своё 1 очко после 4х туров, качество игры команды выше последнего места, тут игра в Воронеже, против команды своего эшелона, поэтому я не верю в то, что хозяева уступят, но и «Оренбург», который наладил игру, не должен проигрывать по моей логике. Ничейку Мелбет оценивают в 3.15!
🌄 х 🔶| 1️⃣:0️⃣
«Ростов» продолжает показывать хорошую готовность к сезону, «Ахмат» до сих пор не побежадет в РПЛ. Тут тоже всё должно быть не в пользу Черчесова, но уж очень нужно грозненцам победить, особенно дома. Я верю, что они добудут свою долгожданную и не очень результативную победу. Я бы сам взял победу «Ахмата» за 2.38!
⚽️ Х ⚽️ | 2️⃣:1️⃣
В дерби всё более-менее логично. Из двух проблемных грандов армейцы выглядят более уверенно. И идут выше в таблице, и индивидуально состав имеют крепче. Думаю, это будет не самое событийное дерби, но закончится оно победой красно-синих.
💙
Тёма Дергачев