TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
꒰ 🍓 ₊ Erie's Dreamland ⌗ 

22 Aug, 22:32

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Я снова выгорел. И вы поймёте (нет)

Ну что, сколько в продержался? Ладно, знаете, я даже не удивлен если честно, вообще ни капли.

Последнее время я все чаще замечаю что у меня начинает пропадать интерес к гаче. Не то что я прям все бросаю и больше никогда не вернусь, ну нет. Просто открываю гачу, смотрю на персонажей, думаю "ну щас что то сделаю" и через несколько минут уже вообще ничего не хочется делать;Р

И походу мне реально нужен отдых.

Тем более скоро учеба. 9 класс. А я тупой как пробка и мне уже немного страшно от того что там будет. Я ни физически но морально не готов думать о будущем и что там будет дальше. Я понимаю что надо наконец-то взяться за учебу, а не откладывать всё на потом и говорить себе "ну завтра начну", а потом опять ничего не делать.

Поэтому я хочу хотя бы немного переключиться, если это так можно назвать

Хочу наконец заняться учебой, собой, своим состоянием, может быть попробовать что-то новое. Возможно рисовать в реале начну, что талант мой пропадает нахрен. А возможно просто буду отдыхать и вообще ничего не делать. Кто знает.

Но самое главное - тгк я не заброшу. Как и гачу, сериал и все мои задумки на будущее(в гаче) я тоже не брошу. Просто простите меня, если какое-то время я буду появляться намного реже чем обычно.

Не хочу заставлять себя делать контент через силу, потому что тогда я окончательно перегорю и уже вообще ничего не захочу делать. Думаю, лучше сейчас остановиться и дать себе нормально отдохнуть. Как раз скоро начнется учеба, чтож..

Так что я думаю взять себе отдых. Хотя бы на месяц.. Возможно меньше, возможно больше, я пока сам не знаю.

Буду иногда что-то выкладывать если появится желание и силы. А если не появится значит не появится. Мне сейчас правда хочется немного выдохнуть..

Спасибо всем кто остаётся со мной даже когда я пропадаю и ничего не выкладываю. Я вас правда очень ценю, хотя возможно этого не говорю.

А я попробую попытаться не умереть от 9 класса и наконец заняться собой, да и просто своим здоровьем наконец.


Не интересно – забейте хер и блять НЕ читайте пост.

65 0 0 6 7
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot