TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Пруфячечная Chat (логово караконджулов)

4 Mar 2023, 10:40

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Рудий Барбаросса
Репост из: 🇷🇺Движение Сорок Сороков Z
Помните мэра Мелитополя Галину Данильченко, которая заявила, что улицы русских святых, она переименует в улицы европейских сатанистов?
Правда потом она отыграла, и сказала, что надо спросить людей! И даже один известный провластный канал написал, что переименование - это фейк, и было заявлено, что якобы канал мэра Мелитополя был вскрыт злоумышленниками и они опубликовали фейк о том, что сатанисты возвращаются на улицы Мелитополя вместо русских святых.

Рано мы радовались! Сегодня мы видим, что всё та же Галина Данильченко, без всяких опросов граждан, публикует в своём телеграм-канале свой опрос, где фигурирует не улица святого благоверного князя Ярослава Мудрого, сыгравшего огромную роль в становлении 1000-летнего Государства Российского, а тихой сапой, фигурирует немецкая сатанистка и феминистка Роза Люксембург. Или опять канал Данильченко вскрыли?

Русский мир говорите пришёл в Малороссию и Новороссию? Нет. В Малороссию и Новороссию пришли сатанисты и адепты СССР 2.0, мечтающие слиться в экстазе с такими же сатанистами глобалистами и адептами всемирного СССР2.0, как Шваб, Сорос, Гутерриш, Боррель. Они просто идут на встречу друг другу.

Правда у них всё равно ничего не получится. Ибо Господь поруган не бывает. Сметёт Он всю эту шваль, всех этих сатанюг и русофобов с земли Русской. Как бы они не пыжились, не восстанавливали памятники своему языческому божку Молоху-Ленину, начавшему первым в мире в 1920-м году детские кровавые жертвоприношения сатане, у них в долгую всё равно ничего не получится. Ибо они жалкие служки дьявола, даже если они этого не понимают.
А Бог велик и всемогущ!

С Богом!
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot