TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
🌇 ЖК Дмитровский парк

23 Jul, 18:11

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Ел
Репост из: Мэр Москвы Сергей Собянин
00:55
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Prev Next
1 сентября после реконструкции откроется здание школы №236 им. Героя Советского Союза Г.И. Щедрина

Масштабная программа реконструкции московских школ идёт полным ходом. По сути, мы создаём новые здания, в которых учиться, общаться, заниматься творчеством, спортом — одно удовольствие.

📍 В Дмитровском районе в здании на Клязьминской ул., 7к4 обновили основные конструкции, инженерные коммуникации и интерьер, а также благоустроили территорию около школы.

Благодаря высокотехнологичной инфраструктуре ребята смогут глубже изучать предметы инженерно-технического направления: математику, физику, информатику.

✔️ В частности, на базе специализированных кабинетов они будут заниматься индивидуальными проектами и исследовательской деятельностью по 3D-моделированию, робототехнике, программированию, прототипированию, в том числе подготовкой к конференциям "Инженеры будущего" и "Наука для жизни".

✔️ В планах — проведение лабораторных практикумов, профориентационных встреч и совместных интенсивов с ведущими вузами-партнёрами. Это позволит интегрировать школьное образование с высшей школой по инженерно-техническому направлению.

Большую работу по реконструкции школьных зданий мы ведём и в городах-побратимах Москвы — Луганске и Донецке. В частности, в Донецке были реконструированы лицей №5 и шесть детских садов с благоустройством территорий. В Луганске полностью восстановлены после обстрелов школа №51 и гимназия №60 имени 200-летия города Луганска.

Подписаться на МАКС
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot