Юный блогер записал видео в поддержку Татьяны Монтян. В Донецке её хотят посадить на 5 лет за то, что она банила людей на стриме в 2022 сопроводив процесс фразой "Мочим охраноту без всякого сожаления".
Охранота по её словам, это те, люди, которые "лижут начальственные жопы".
На этом же стриме она сказала, что Россия победит в любом случает и обматерила комментатора, который написал в чат, что войну развязала Россия, а не Салорейх (Украина).
Пришедших в суд поддержать Монтян пожилых людей донецкая полиция и ОМОН были готовы крутить за разговоры около здания суда. Но к счастью, они быстро разошлись по домам.
Так что посещая ДНР имейте в виду, что теперь там за бан людей, которые лижут начальственные жопы дают 5 лет.
P. S. Из имущества у Монтян оказался айфон 15, который прокурор просит забрать в пользу государства.
https://youtu.be/DAi60YpxsJE?is=yvKdvCnMRjueqlug