🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤
@sarina4drama ×
@Cry_kittenИтак. Начну с того, что не хотела писать этот анти пиар против них, т.к. не знала всей масштабности проблемы и считала, что все со временем нормализуется. Но так как они перешли все границы, я не могу позволить чтобы это случилось и с остальными каналами ддлк и/или их подписчиками.
А также я прошу вас массово распространить этот пост, с целью обезопасить вас от таких людей и распространить эту проблему. Надеюсь на вашу поддержку.
Лично я, компот(
@Filis_KoMpOtIk), была лучшего мнения о них, и ничего против них не имела. Но также я видела, что
@Cry_kitten, владелец каналов:
@dokidoki_safeplace @ddlc_kinn и папки по ддлк; и ее подруга
@sarina4drama, владелец канала
@DDLCtgc много с какими каналами конфликтуют. Например была ситуация с каналом
https://t.me/DokiDokiContentClub . Т.к. при тейках этого канала не указывают источники, то они выкладываются без указаний источников, только человека указывавшего тейк. Одна из работ оказалась
@Cry_kitten, на что она и потребовала указание ее ТГК, как источника. На что владельцы не согласились, и предъявили условие, что могут указать ее юз, как источник, или же просто удалить пост с этой работой, что звучит более чем разумным решением. В итоге пост был удален, но
@Cry_kitten написала анти пиар как на канал, так и на владельца и развели срач в комментах. Прочитать их вы можете тут:
https://t.me/konflik_s_crykitten/6. Все бы на том и закончилось, но они решили подлить масла в огонь. Подробности этого вы можете прочитать тут:
https://t.me/konflik_s_crykitten/170. зрелища не из приятных. Также добвалю, что они создали поддельный аккаунт
@Shapeshifter_P и писали кружки с селфхармом.
Вот еще одна ситуация, которая все перевернула с ног на голову. Одна из участников моей папки Secret Poems воровала у
@sarina4drama из канала факты, что я ни в коем случае не поощряла. Но, т.к. это не моя ответственность, я посоветовала просто написать на нее и на их канал анти пиар, но выгонять из папки я ни в коем случае не собиралась. И из-за этого они на меня и обозлились. Также была ситуация, которой я не очень горжусь. Моя папка была случайна схожа с названием одного канала. Я могла бы поменять название своей папки, если бы мне перед этим не пригрозили анти пиаром и не развели бы срач в моем чате. Тогда уже из принципа я отказалась от изменения названия, за что и получила анти пиар. Тогда и все всплыло.
@sarina4drama и
@Cry_kitten возненавидели меня за то, что я не поддерживала их и высказывали обо мне много неприятных вещей, о которых вы можете почитать вот тут:
https://t.me/konflik_s_crykitten/185. И начали откровенно засирать мою папку и меня.
Также хочу отметить, что они судят людей только по "репутации", которую они сами себе придумывают. Нормально и рационально они себя не умеют не вести, не говорить. Все это можно заметить тут: @konflik_s_crykitten. Вся информация о их приключениях вы можете прочитать там. И в свою папку они принимают только тех, кто считается с их мнением и ведут себя неадекватно.
Повторюсь, распространите этот пост по всем телеграм каналам, и не связывайтесь с этими людьми. Удачи вам, с уважением, Компотик.