TGStat
TGStat
Type to search
Advanced channel search
  • flag English
    Site language
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Sign In
  • Catalog
    Channels and groups catalog Regional compilations Thematic compilations Платные каналы Search for channels
    Add a channel/group
  • Ratings
    Rating of channels Rating of groups Posts rating
    Ratings of brands and people
  • Analytics
  • Search by posts
  • Telegram monitoring
  • Promotion
    Advertising through Yandex Business Advertising in channels through TGStat Agency Advertising on TGStat.ru website
ГОРСОВЕТ 2020

4 May 2022, 12:18

Open in Telegram Share Report

Александр Авдеев #AA

О роли врио губера Сашки Авдеева в игре в кальмара, которую ведёт полоумный дедуля спикер ЗС Вова Киселёв, «Горсовет 2020» коллегам по телеграмному цеху хочет ответить следующее.

Сашок - это тот самый ботаник в очках с нашивкой «218», который в детстве был выдающимся учеником и окончил национальный институт, однако к реальной политической жизни оказался абсолютно не приспособлен, поэтому вынужден быть игроком, а не сценаристом игры в кальмара.

Сашок 7 месяцев в статусе врио губера как турист колесит по Владимирской области, а команды у него как не было так и нет. В Калужской области он многих предал, профессиональные нормальные кадры к нему работать не идут, приходиться подбирать лизоблюдов и делетантов с завышенной самооценкой, да и то из тех кого подсунет полоумный дедуля Вова Киселёв.

Поэтому Сашок успешно смог окружить себя лишь уголовниками. Зам губера Гриша Вишневский уже полгода в СИЗО, руководителя аппарата губера Жору Ускова за шкибот уволокли прям из рабочего кресла на допрос, главбух у Сашки Светка Толмачёва сама себе за откаты компы продаёт, а дед Вова её через Ленку Янину сливает. В некоторых районах области также полная анархия, а руководители Петушков во всю бронируют для себя тёплые места в Покровской колонии. Исполком едра погряз в коррупции деда Вовы Киселёва, о многолетних «подвигах» которого каждый день приходят новые сводки.

Медицина при Сашки из комы так и не вышла. На образование врио завёл возрастную расфуфыренную куклу - ламповую Светку с говорящей фамилией Болтунова, молодёжку Сашок уверено добивает. Экономический блок едросса Ремиги погряз в коррупции и рутине, никакого развития, туризм тихо умер. Внутриполитический блок за 4 месяца до губерских выборов полностью развален, посаженные на него дрессированные шимпанзе Димасик Лызлов и Танюша Адулова занимаются ИБД и самолюбованием.

Доверенное партией секретарство в едре у Сашка не состоялось. Формально переданный дедом Вовой Сашку по наследству руководитель исполкома едра коррупционер Егоров напоминает больше слонёнка в очках из мультика «38 попугаев», который идёт сам не знает куда. Инициативы, как и самостоятельности, у Егорова ноль. Накануне собственных выборов Авдеев своих едроссов не контролирует от слова совсем, по-прежнему пытается верховодить ими дед, они резонно сопротивляются и шлют его на три буквы. Авдеев рассчитывает на отмену выборов или победу через фальсификации и ночные вбросы. Как президенту после этого Сашок будет смотреть в глаза - не известно.

В итоге, во всей этой организованной полоумный стариком с нашивкой «001» Вовой Киселёвым игре в кальмара, Сашок Авдеев скоро проиграет, даже до выборов не дойдёт, хотя стартовые условия у него были хорошие. Полоумный дедуля с опухолью в голове уже пытается навести мосты с возможным сменщиком Сашки.

https://t.me/valdemarus/2667
Владимир Владимирович
А кто Авдеев в этой игре в кальмара? https://t.me/edro33/165

1.3k 3 35
Catalog
Channels and groups catalog Channels compilations Search for channels Add a channel/group
Ratings
Rating of Telegram channels Rating of Telegram groups Posts rating Ratings of brands and people
API
API statistics Search API of posts API Callback
Our channels
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Read
Академия TGStat Telegram Research 2019 Telegram Research 2021 Telegram Research 2023
Contacts
Справочный центр Support Email Jobs
Miscellaneous
Terms and conditions Privacy policy Public offer
Our bots
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot