TGStat
TGStat
Type to search
Advanced channel search
  • flag English
    Site language
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Sign In
  • Catalog
    Channels and groups catalog Regional compilations Thematic compilations Платные каналы Search for channels
    Add a channel/group
  • Ratings
    Rating of channels Rating of groups Posts rating
    Ratings of brands and people
  • Analytics
  • Search by posts
  • Telegram monitoring
  • Promotion
    Advertising through Yandex Business Advertising in channels through TGStat Agency Advertising on TGStat.ru website
ГЛЕБ ПСИХОЛОГ

1 Mar 2017, 18:57

Open in Telegram Share Report

Пробуждение пришло в твою жизнь!)

Ураааа!!! С первым днём весны всех!! Помню это чудесное чувство, когда ты по уши в снегу, но знаешь, что уже пришла весна!! ☘️☘️☘️☘️

Благо, в этом году снега мы не видели. Разве только на фото и видео из Соц сетей) ❄️ ❄️ 📱

Весна всегда ассоциировалась у меня с обновлением, с возрождением. Не зря кстати такие праздники, как Пасха или Навруз приходятся именно на этот период года!

Свежесть, чувство нового, пение птиц и конечно же начинающее греть солнце ☀️ - всё это пробуждает к новому! К изменениям)

Ну а мы с участниками первого потока курса 💷💶💴 "Психология денег: БОГатство, добро пожаловать", который проходил в феврале эти изменения уже начали))) 💪🏻👍🏻

Так интересно, присылая мне видеоотзывы люди рассказывают о своих изменениях: на кого-то сошёл глубокий поток покоя, кто-то неожиданно получил повышение по карьере и прибавление оклада, а кого-то РАБотодатель решил отпустить на волю (у-волил). ☘️☘️

👏👌🏻 Эхххх.....как же я вдохновляюсь такими историями, которые произошли после всего-то четырёх семинаров!)))

Это говорит о том, что курс прокачивает людей на изменения и это...блин!! Это очень здорово!!! Прям хочу с тобой поделиться этим зарядом!!!! 💥💥💥

Сейчас собираю отзывы, обобщаю материалы, продумываю график и новые темы курса, решаю технические моменты))) 🎧🎤🎬🚀💻💳

В общем приятные хлопоты перед мартовским онлайн стартом!)) 🏆🎯

❓😉 Но у меня есть один вопрос, с которым я хотел бы с тобой посоветоваться! Есть один практический блок, который можно дать в формате домашнего задания для участников.

Хочу узнать твоё мнение включать ли этот раздел или же просто оставить проработку отношений с деньгами на уровне ограничивающих убеждений и телесных зажимов)

Вот сам раздел:

✅ Корректировка гормонального фона через правильное питание, режим дня и специальные упражнения.

(в данном случае тема денег неотъемлемо связана с уверенностью в себе и достижением целей, а за это отвечает тестостерон, как у мужчин, так и женщин).

Если тестостерон на низком уровне, то о каком богатстве, мотивации и успехе может идти вообще речь?? ⤵️💲

Учитывая специфику работы нашего организма, то при правильном подходе и следованию рекомендациям всплеск тестостерона будет на второй неделе курса, а ещё через две недели при выполнении заданий он ещё значительно увеличится. 📈⤴️⤴️

А это значит, что увеличится продуктивность, мотивация, уверенность и желание что-то делать! Но это если вкратце)

⏩ Мой вопрос к тебе: стоит ли включать такой объемный раздел в предстоящий курс?

🙏🏻 🗣 Напиши своё мнение в нашем чате 👉🏻👉🏻 https://t.me/voprosipsixologu

7.6k 0 0
Catalog
Channels and groups catalog Channels compilations Search for channels Add a channel/group
Ratings
Rating of Telegram channels Rating of Telegram groups Posts rating Ratings of brands and people
API
API statistics Search API of posts API Callback
Our channels
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Read
Академия TGStat Telegram Research 2019 Telegram Research 2021 Telegram Research 2023
Contacts
Справочный центр Support Email Jobs
Miscellaneous
Terms and conditions Privacy policy Public offer
Our bots
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot