TGStat
TGStat
Type to search
Advanced channel search
  • flag English
    Site language
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Sign In
  • Catalog
    Channels and groups catalog Regional compilations Thematic compilations Платные каналы Search for channels
    Add a channel/group
  • Ratings
    Rating of channels Rating of groups Posts rating
    Ratings of brands and people
  • Analytics
  • Search by posts
  • Telegram monitoring
  • Promotion
    Advertising through Yandex Business Advertising in channels through TGStat Agency Advertising on TGStat.ru website
VERSO TIME

29 Jun, 13:16

Open in Telegram Share Report

Forward from: Ospreay
Так, давайте еще раз для всех поясню чтобы не было недомолвок сплетен и всего такого.

Поясню тайминги и что было внутри.

20 числа перенос турнира из рияда, в котором бы не было никаких проблем с перелетом, в Париж из-за войны в ормузском проливе.

7 числа мы квалифицировались на Париж, и через несколько дней мы узнаем о расписании вайлдкарда, которое евц перенесло на неделю раньше от изначально заявленного.

Сразу же мы обращаемся к мунтун со словами, ребят Париж, у нас есть игроки с 5летними паспортами, можем не поехать, как решать.

Параллельно с этим мы ждем письмо счастья от Евц. Обратите внимание, что евц и мунтун это разные вещи.

Безусловно наша организация ждет ответ также от Евц касательно этой ситуации, потому что надо понимать, нужно ли оформлять паспорта или нет в этой ситуации быстро и за денежку.

12 июня мы получаем подтверждение (еще раз подтверждение) от евц, что да мы знаем что такие паспорта есть мы все решим. Все инстанции это подтвердили, выезд 29го, готовим доки на визу и заполняем информацию для евц.

Получив данное утверждение от непосредственно организаторов турнира, которые связаны с правительством Франции, мы со своей стороны приняли решение не делать новые паспорта на основании данной информации. В нашей команде не у всех есть военный билет, и оформлять новый загранпаспорт прямо сейчас через МВД занимает очень длительное количество времени, потому что мы все знаем какая ситуация в стране.

24 июня с полностью готовым пакетом документов и еще несколько раз подтвержденной информации из консульства Франции в РФ, мы приходим в визовый центр и нам говорят что 5 летние паспорта мы не принимаем, но можем принять если сверху им придет отмашка. Ждем эту отмашку до крайнего срока, при этом те игроки у кого были 10 летние паспорта получили визу за 2 дня.

Вчера во время Лана кх приходит финальное заявление от евц, что не биометрические паспорта не подходят.

А теперь еще раз. Организаторам понадобилось 16 дней, чтобы разобраться в сути проблемы и дать всем, не только нам, но и еще огромному количеству игроков в самых разных дисциплинах, информацию что работают только 10летние паспорта, когда до этого заявлялась совершенно другая информация.

Ребята, пожалуйста, я понимаю что обидно, но ни в коем случае не надо винить организацию, игроков или еще кого то в текущей ситуации, потому что мы следовали информации, которую давал непосредственно организатор турнира.

К Версо у всех ребят и у меня только уважение и благодарность, за то что он один поддерживал наш проект в течении двух лет, при смете в районе до 10к$, а то и больше, ежемесячно. И логично, что дело здесь не в финансовой возможности клуба, а в дезинформации со стороны организатора турнира, а также очень сжатых сроках.

Касательного поиска новой организации, состав остается прежний, и решение уйти из текущего клуба было принято давно и совершенно не по причине визового вопроса, а по обстоятельствам, которые не зависят от киберспорта. Прошу пожалуйста прекратить выяснять кто прав и кто виноват, просто вот так.

6.8k 0 88 101 791
Catalog
Channels and groups catalog Channels compilations Search for channels Add a channel/group
Ratings
Rating of Telegram channels Rating of Telegram groups Posts rating Ratings of brands and people
API
API statistics Search API of posts API Callback
Our channels
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Read
Академия TGStat Telegram Research 2019 Telegram Research 2021 Telegram Research 2023
Contacts
Справочный центр Support Email Jobs
Miscellaneous
Terms and conditions Privacy policy Public offer
Our bots
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot