TGStat
TGStat
Type to search
Advanced channel search
  • flag English
    Site language
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Sign In
  • Catalog
    Channels and groups catalog Regional compilations Thematic compilations Платные каналы Search for channels
    Add a channel/group
  • Ratings
    Rating of channels Rating of groups Posts rating
    Ratings of brands and people
  • Analytics
  • Search by posts
  • Telegram monitoring
  • Promotion
    Advertising through Yandex Business Advertising in channels through TGStat Agency Advertising on TGStat.ru website
Вглушь

20 May 2022, 16:31

Open in Telegram Share Report

Прямая линия врио губернатора Саратовской области. Как это было?

20 мая Роман Бусаргин в прямом эфире ответил на волнующие жителей региона вопросы. Всего новоиспечённому губернатору поступило порядка 1800 обращений. Общение длилось полтора часа, за это время врио главы Саратовской области успел пообещать жителям региона многое.

Больше всего жалоб приходило на состояние дорог, проблемы в коммунальной сфере и благоустройстве. Роман Бусаргин, как самый настоящий герой, пообещал решить сразу всё.

Тогда прозвучала наболевшая тема свалок мусора, которые никто не убирает. Чуть ли не каждый день можно увидеть на улицах Саратовской области пейзажи из отходов. Но Бусаргин заявил, что проблема будет решаться, приобретут дополнительные контейнеры для раздельного сбора мусора, а также накажут ответственных.

«У каждой проблемы должна быть фамилия. Речь идет о персональной ответственности. Если проблема не решается, этот человек должен понести наказание», — заявил врио главы региона.

Не менее важный вопрос, который поднимался во время прямой линии, — оплата труда. Саратовская область по уровню зарплат находится на лишь восьмом месте в ПФО. Роман Бусаргин считает, что «это место недостойно области», поэтому он намерен создавать новые рабочие места, инвестировать туда больше денег, поднять заработные платы и улучшить условия жизни саратовцев.

Часть обращений жителей касались также транспортной системы. Люди жаловались на отсутствие некоторых маршрутов и длительное ожидание автобусов. И в очередной раз Бусаргин заявил, что эти вопросы «нужно решать и остро реагировать».

Уместить все обещания мы не можем, но если кратко описать сегодняшнюю прямую линию — миллион обещаний за полтора часа. Врио губернатора Саратовской области вошел во вкус и забыл, что сделать сразу все невозможно.

Роману Бусаргину нужно довести до конца хотя бы одно дело, прежде чем приступать к другому. А то такими темпами врио главы региона рискует повторить судьбу своего предшественника Валерия Радаева, который тоже много чего обещал за 10 лет губернаторства.
Вглушь
Работает на рейтинг Новоиспечённый врио губернатора Саратовской области вовсю занимается собственным продвижением. Роман Бусаргин 20 мая проведет прямую линию с жителями региона, на которой ответит на волнующие вопросы местных. На днях новый глава области уже засветился в студии регионального ТВ, ...

1.5k 5 5
Catalog
Channels and groups catalog Channels compilations Search for channels Add a channel/group
Ratings
Rating of Telegram channels Rating of Telegram groups Posts rating Ratings of brands and people
API
API statistics Search API of posts API Callback
Our channels
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Read
Академия TGStat Telegram Research 2019 Telegram Research 2021 Telegram Research 2023
Contacts
Справочный центр Support Email Jobs
Miscellaneous
Terms and conditions Privacy policy Public offer
Our bots
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot