TGStat
TGStat
Type to search
Advanced channel search
  • flag English
    Site language
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Sign In
  • Catalog
    Channels and groups catalog Regional compilations Thematic compilations Платные каналы Search for channels
    Add a channel/group
  • Ratings
    Rating of channels Rating of groups Posts rating
    Ratings of brands and people
  • Analytics
  • Search by posts
  • Telegram monitoring
  • Promotion
    Advertising through Yandex Business Advertising in channels through TGStat Agency Advertising on TGStat.ru website
Ваня Замесин

30 Jul 2025, 01:27

Open in Telegram Share Report

#мояпятилетка

Подсмотрел формат у Наташи Бабаевой, она у Писаревского, Писаревский у Курашевой, и там смерть Кащеева зарыта. Мне эстафету никто не передавал, поэтому я передал её сам себе.

2020 — Пандемия, локдаун, вакцины, думскроллинг и общая паника. Постепенно восстанавливаюсь после разрушительных отношений. Летом фестиваль @Shmit16 на котором мой страх контакта с новыми людьми значительно размягчился. Осенью шмитами идём на Тантру к Голобокову, проходим несколько ступеней. Мои блоки размягчаются ещё сильнее. В октябре кто-то сказал «а поехали на Бали» и сотня знакомых предпринимателей едут на Бали.

2021 — До марта тусил на Бали. Остров был абсолютно пустой: в Убуде были закрыты 80% магазинчиков и кафешек, жили несколько улочек в Чангу. Постоянные вечеринки с друзьями. В феврале, во время лекции без света, во время тропического ливня, я впервые понял AJTBD. Меня жоско штырило несколько недель. В Москве на коливинге Шмитов встречаю Алёнушку [будущую жену]. У нас случается магия и в сентябре я перезжаю к ней жить. У меня появляется двое детей Макар [8 лет] и Ульяна [7 лет]. Продаю Мету профи. В декабре мы улетаем в Тайланд зимовать.

2022 — 21 февраля делаю Алёнушке предложение, война, мы прилетаем в Москву чтобы обновить заграны. Умирает папа. Я замораживаюсь и в полном ахуе как-то функционирую [разморозился я только в 2024 году]. В июне переезжаем семьёй на Бали с целью подать документы на ВНЖ в Португалию. Алёнушка исцеляет меня своей любовью, я исцеляю её своей любовью. Более-менее утрясаем быт на Бали, находим виллу на год и выдыхаем. В августе мы женимся в Бангкоке (!!!!). Я продолжаю как-то вести тренинги. Весь год я был сфокусирован на Focus Calendar — следующем продукте после Меты.

2023 — В январе мы играем свадьбу на Бали. Прилетело много друзей и было классно. Друзья начинают улетать с острова и мы вспоминаем зачем мы туда прилетели, и начинаем готовить документы для ВНЖ Португалии. Я закрываю Focus Calendar в который вбухал очень много своих денег и фокусируюсь на тренингах и AJTBD. Мы подаём документы на ВНЖ, нам несколько раз отказывают, мы злимся на Португалию. Переезжаем в Сербию, чтобы снова подаваться на ВНЖ Португалии. В Сербии мы абсолютно случайно за неделю делаем фестиваль «ОР на Дунае» на 350 человек и таким образом интегрируемся в тусовку. Завожу канал @zamesin_flow.

2024 — Я понимаю что дерево работ это на самом деле граф. За два месяца полностью пересобираю тренинг и методологию. Меня ЖОСКО штырит. Настолько штырит, что я забываю отдыхать и выгораю. Мощный мастер достаёт из меня несколько стрёмных штук, у меня уходит глубинное напряжение, которое сопровождало меня всю жизнь. Контакт с детьми становится глубоким. Покупаю мотоцыкол! Делаем фестиваль УЗОРЫ. Фест проходит глубже и круче. Снова подаёмся на ВНЖ Португалии. В сентябре нам дают визы и мы прилетаем в Лиссабон [ВУХУУ]. Я провожу 50й поток с полностью пересобранной методологией. Теперь официально называю её AJTBD. Меня жоско штырит. Находим квартиру на долгий срок. В полном ахуе переезжаем, покупаем мебель и обживаем пустую квартиру.

2025 — У нас с Алёнушкой идёт мощная трансформация, нас постоянно чистит, я постоянно болею простудами и кашлями. Ресурса мало потому что я бесконечными переездами и адаптациями последних лет. Одновременно с этим, чувствую большое освобождение от старых историй, блоков, зарядов, травм. Отношения с женой глубокие и доверительные. С детками кайфую. Покупаю мотоцыкол! В AJTBD нормально понял сегментацию по джобам. Запустил интенсивы. Съездили на коливинг Шмитов в Португалии. Снова понял как надо пересобрать методологию и тренинг.

→ Вы находитесь здесь

Пять лет назад мне было плохо. Сейчас мне классно. Пять лет назад не было друзей и AJTBD. А сейчас есть. Пять лет назад не было Алёнушки и деток. А сейчас мне классно в семье ❤️

В канале @zamesin_flow я часто делюсь что у меня в жизни происходит.
Бабаева, к доске!
#мояпятилетка Писаревский подсмотрел у Кати Курашовой формат поста, в котором надо сделать обход последних пяти лет — по фактам. Леша написал такой пост и передал мне эстафету. Прикольно, погнали🔼 2020 — Год рождений. Родилась Мия! Мой вес не хотел уходить, а ее вес — набираться. К пятой неделе о...

14.6k 8 112 30 568
Catalog
Channels and groups catalog Channels compilations Search for channels Add a channel/group
Ratings
Rating of Telegram channels Rating of Telegram groups Posts rating Ratings of brands and people
API
API statistics Search API of posts API Callback
Our channels
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Read
Академия TGStat Telegram Research 2019 Telegram Research 2021 Telegram Research 2023
Contacts
Справочный центр Support Email Jobs
Miscellaneous
Terms and conditions Privacy policy Public offer
Our bots
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot