TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Gentleman's Chronicles

31 Jan, 18:52

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

💥 Пару слов по текущей ситуации на рынке

Открыв график у многих ужас, даже серебро вчера повело себя как последний альткоин, но некоторых покормил - это рынок. Тут я не буду вам расписывать. как круто скоро будет, альтсезон, иксы и покой в богатстве.

Отсылаю вас к войсу, там я рассказал, что буду делать и что ждал к февралю. Мы уже у тех цен, и падать начали буквально с войса, там я открывал шорт, как раз говорил, что в позиции был. Также к этому посту, где я описывал ожидания по зиме.

Я отсылаю на эти посты, чтобы вы послушали/почитали текст, написанный до падения, на холодную голову. Не действуйте на горячую голову сейчас. Кого сильно вымотал рынок, просто ливните с него и наблюдайте со стороны, либо забудьте уже о нём, вы спокойно можете увидеть ещё просадку. Для остальных есть пост, что я делаю на этом рынке.

Хотелось бу увидеть ещё ниже, и проторговку в той зоне. За 80к. Это будет 70к или 60к - уже не так важно. 80к это как психологический уровень. Ниже него мы можем сделать проторговку со страшными паттерными, звёздами смерти и тд и тп. Потом хочу увидеть продолжительный отскок, на котором и хочется заработать, ближе к Q3, как много раз писал и тут лишь напоминаю.

Можем ли вы быстро зайти за 80к или с текущих и пойти в рост? Можем. Рассматривается ли это? Да. Увидеть сейчас отскок +- до 90 мы можем, но тогда и падение затянется. Поэтому предпочтительней нырнуть туда сейчас. В таком сценарии затянется ожидание, которые я потрачу на другие направления - рынок фоном.

Уже который раз спрашиваете за итоги 2025 года. Решил всё же за них взяться. Накидал свой список, уже пишется видос. Под этот пост можете накидать свои кейсы за тот год, неудачные тоже можно) Их важно будет упомянуть.

Не прощаюсь😊

😇 Gentleman > канал | чат | YouTube | альфа |лайв | лучшее для лучших

6.4k 18 38 55 82
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot