TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
16 негритят

19 Nov 2024, 13:10

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Политическая премия РАСО (Российская ассоциация по связям в общественностью) «Гамбургский счет». Презентации российских номинантов.

Шорт-листы опубликованы здесь, здесь и здесь.

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонова участвует в номинации «Лучшая кампания действующего губернатора». Как шла его кампания?

✔️Ориентировались на то, что в Липецкой области на выборах сильная конкурентность, она находится в «красном поясе».

✔️Кампания являлась «сшивочной» с президентской. На выборах главы государства регион показал 86,99% при явке в 77%. Результаты губернаторской кампании кратно выросли в сравнению с 2019 годом. Явка составила 57,28%, а результат кандидата – 81,16%.

✔️В рамках губернаторской и будущей кампании по выборам в гордуму реализовали проект «Клуб городского жителя». В его рамках заранее заложили в бюджете по 5 млн рублей на депутатские округа. Так, в рамках штаба общественной поддержки собирались наказы избирателей от лица кандидата, затем защищали проекты и реализовывали их.

✔️Решали проблему с токсичной информационной средой в регионе в части анонимных каналов и экспертных мнений. Одним из решений стала публикация в том числе авторской аналитики, комментариев экспертов, открытое обсуждение планов развития региона и прямой контакт с региональными и федеральными экспертами. Также для СМИ региона был организован большой пресс-тур по ключевым локациям в области, где наглядно, в том числе с участием Артамонова, представили все экономические, социальные, туристические достижения.

✔️Формирование сетки сторонников и легитимизацию тезисов программы провели через расширенную конференцию партотделения «Единой России». Артамонов представил там тезисы программы и обсудил их с ближайшими сторонниками.

✔️Провели большую работу в части ДЭГ. Старались привлечь всех лоялистов и в итоге на 20-25% улучшили показатели.

✔️Работали с родительской информационно-мобилизационной сетью, сделали представителей Ассамблеи родительской общественности частью избирательного штаба кандидата.

✔️В сшивке с президентской кампанией был запущен зонтичный проект «Хочу здесь жить» из 2 частей: «Россия. Хочу здесь жить» и «Липецкая земля. Хочу здесь жить».

✔️Агитационно-пропагандистские объекты использовали мало, так как идет СВО, старались не раздувать фонд кандидата. Агитационная кампания велась в фоновом режиме.

Продолжение следует...

#РАСО
#ГамбургскийСчет

@Gubery

8.6k 1 9
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot