TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
SCORE

26 Apr 2025, 12:54

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

КАК Я ПОТЕРЯЛ 30к$

Сначала не хотел писать пост, ведь ситуация произошла буквально 10-12ч назад.

Но все таки думаю написать, рассказать, хотя они ни кого ничему и не научит к сожалению, давайте сразу к сути, не хочу разглагольствовать.

Так как я кручу довольно много аккаунтов, все записываю в таблицу Excel, там же храню все данные от аккаунтов, случилась такая ситуация.

В начале дня я как обычно копировал кошельки APTOS для вывода и подключения по WL в Афине, и почему то в этот раз решил не копировать и вставить и протянуть, как знаете что бы цифры сами автоматически проставились от 1 до 100, ну и как многие я думаю догадались, часто кошельков с цифрами на конце изменила адрес.

Я депал на акки и не замечал как выводы просто не пополняют баланс + отправлял деньги воркеру и тоже не заметил, просто спал последние дни по 5-6 часов и воркал по 15+.

Сначала я подумал что у меня спиздили как то бабки, я вообще не понимал где они ведь выводы с бб были и все конфирмед, проверил все акки.
Написал в тп битгет, а они сказали что у нас нет таких кошельков вообще на бирже, и тут я ахуел. Начал думать что кто то подменил кошельки или спиздили просто заменив их в таблице.

Но вбив адрес, нашел всего 2 в таблице, что было странно, а после того как я вбил его в APTOS SCAN и мне показала транзакции, и написало что такого кошелька не существует, я все понял и смирился с тем, что бабки не вернуть.
Как итог, потерял 75% банка.

Что по итогу привело к потерям около 30к$.

На счет нахуя тебе на акках бб хранить или депать\выводить 30к$ не так важно.

Хоть и эти деньги были заработаны за пару месяцев, и я не рвал жопу на заводе, все равно обидно.

Час я наверное не хотел верить, потом понял, что уже точно все и их не вернуть.
Начал искать варианты как заработать снова и что сделать, что бы таких ошибок больше не совершать, сначала подумал создать отдельный кош и туда все кидать. что бы эмоционально восстановить эти бабки и просто не словить нервный срыв, потому что как бы кто не относился к цифрам в экране, по менталке такая хуйня вьебывает будь здоров.

Еле как уснул, проснулся часа через 4 и надеялся, что это был сон, ахахах, эх нет.

По итогу через часов 8 сна, мне пришла в голову идея, которая сейчас дала мне хоть какой то шанс, не опустить руки и двигаться дальше, спустя 12ч после ситуации,

Что я придумал:
Я хочу на ВСЕ заработанные деньги начиная с 26.04.2025 создать новый портфель и откупать туда 5-10 монет в крипте, каждый день, с любых денег которые заработал, ничего не оставлять и олл инить либо до 0, либо пока не верну.
Выглядит ли это как казик – возможно.
Готов ли я все потерять по итогу – да, я же лудик, мне как будто проще обнулиться чем остановиться хоть на не много, чем отдыхать.
Но если жизнь захотела поставить меня раком, то в этот раз, я ей этого не дам сделать.

Буквально пару дней назад думал, что у меня начался ахуенный этап в жизни и мне очень кайфово от того, как все идет, ну и как обычно, прилетает от куда не ждали.

Ну ничего, справимся и с этим.

Просто оставлю это здесь, посмотрим, что из этого выйдет. Могу даже как рубрику запустить, смогу ли с 0 вернуть 30к,
Кстати по бинанс валлету 2 щитка что я откупал на USDT дали +70 и +100%.

2.9k 0 166 142 220
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot