TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Mari Jay | Cosplay & Art

5 Oct, 12:44

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Ну и некоторые замечания:

- Вся связь — только в телеграмме.
Увы, в нынешнее время очень неудобно, когда вся необходимая информация и связь с организаторами идут через приложение, которое в нашей стране не работает. Постоянно включать впн, ждать загрузки, чтобы просто зайти и прочитать инфу или задать вопрос — это боль.

Да, такой способ был удобен раньше, но сейчас пора подстраиваться под ситуацию и дублировать информацию в других рабочих соцсетях или на Cosplay2, который изначально для этого и предназначен. И, если честно, я в принципе не понимаю, почему организаторы игнорировали этот сайт и вопросы в комментариях к заявкам.

- Работа волонтеров.
Приезжаешь на фестиваль в другой город, в незнакомый ДК — ты рассчитываешь на помощь волонтеров, которые для этого и находятся на мероприятии. По итогу у нас случилось несколько неприятных ситуаций.

Когда мы подошли спросить, где именно гримерки, нас отправили наверх и попытались объяснить на словах, как пройти. Напоминаю: мы здесь первый раз, карты здания не знаем. Только после просьбы проводить нас (потому что устный маршрут мы не поняли) волонтер с недовольным лицом пошел показать дорогу.

Второй момент очень похож. Спускаемся вниз, чтобы узнать, как пройти в сам зал и записаться на репетицию. Время примерно 9:45, репетиция с 10 — мы это знали.

— Подскажите, где зал? Нам на репетицию записаться.
— Репетиция в 10.
— Мы знаем. Где вход в зал?
— Там, — показывает рукой в сторону ярмарки.
— Где там?
— Там. Прямо.
— Где именно там вход в зал? Справа?
— Там, за ярмаркой.

Все это время волонтер стоял с ну очень недовольным лицом, будто его силой заставили здесь находиться, а мы его достаем тупыми вопросами.

Самый мем в том, что мы видели схему феста. И видели двери, ведущие в зал, но они были закрыты. Вау. Поэтому мы и пошли узнать, что и как, ведь нам было важно успеть одними из первых отрепетировать и пойти дальше готовиться.

И вот уже 9:55. Лайз случайно заметила, что в коридоре косплееры заходят в другую дверь, которая оказывается еще одним входом в зал. И находится она вообще в другой стороне от той, про которую нам говорил волонтер. В зале уже было очень много людей. А еще эта дверь была буквально в паре метров от волонтера, с которым мы говорили. То есть он не знал об этом входе или что? Как интересно получается.

– Расположение дк.
Здесь не претензия к организаторам, ведь это никак от них не зависит. Просто мы были расстроены тем фактом, что дк находится на окраине города в районе, где рядом с ним нет никакой инфраструктуры: магазинов в шаговой доступности, парка, тц, кафе, кофеен. Даже какого-то небольшого севера, чтобы поделать красивые фото...

Были еще мелкие неприятные ситуации, которые подпортили впечатление от проведенного дня.

Поеду ли я ещё на ре-фест? Пока сомневаюсь. Дорога до Барнаула долгая и затратная по финансам.

149 0 1 3 10
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot