TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Метро с экрана

4 Oct, 12:02

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
3️⃣ Всем привет! На связи #ДоступноеМетро. Сегодня речь пойдёт о станции «Измайловская» Московского метро.

Итак, станция была открыта в 1961 году, в центре Восточного округа столицы, рядом с Измайловским парком.

Она имеет два наземных вестибюля – западный и восточный, с которых ведёт 7 выходов. Этого количества вполне достаточно. Никаких пересадок с неё нет.

Для маломобильных граждан лифты отсутствуют, на платформу ведут лестницы, но ступенек перед павильонами нет.

Рядом с «Измайловской» есть следующие социальные объекты: множество корпусов школы №1290 и дошкольное отделение; колледжи автоматизации и информационных технологий №20 и технологический №21; академия предпринимательства; университеты технический связи и информатики, первый государственный медицинский имени Сеченова; многофункциональный центр и здание бывшей станции метро «Первомайская», лесопарк Измайлово.

Пассажиропоток составляет примерно 36 тысяч пассажиров в сутки. На него влияют местные жители жилых массивов и те, кто ездит погулять в парк.

К ней подведены 5 автобусных и электробусных маршрутов, трамвайных нет. Есть две перехватывающие парковки, ближайший к ним выход №6.

Можно подвести итог: «Измайловской» пользуются в основном местные жители и люди, желающие уединиться с природой, что создаёт малый поток на данной станции. Из минусов можно выделить полное отсутствие среды для маломобильных граждан, а из плюсов – наличие перехватывающей парковки, хотя не понятно кто ей будет активно пользоваться.

🔵 Подпишись

786 1 5 5 42
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot