TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Mobile Inform Group | корпоративная мобильность 📱

8 Oct, 14:56

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
MIG и ПБЭ подписали соглашение о сотрудничестве на полях ВНОТ-2026

Сегодня, в ходе Всероссийской недели охраны труда, компания MIG и «Производственная безопасность и экология» (ПБЭ) заключили соглашение о сотрудничестве. Документ закрепляет объединение экспертиз двух команд для повышения эффективности проектов в области автоматизации процессов производственной безопасности, экологии и охраны труда.

Речь идет о совместной работе над решениями линейки «1С:Производственная безопасность» в связке с доверенными промышленными мобильными устройствами MIG. Полевые сотрудники получают инструмент, который позволяет работать с электронными нарядами-допусками прямо на объектах повышенной опасности.

Совместно с компанией ПБЭ уже реализован проект по обеспечению работ повышенной опасности: на взрывозащищенном планшете MIG формируется электронный наряд-допуск. Теперь этот опыт планируется тиражировать и масштабировать на других заказчиков.

«Это партнерство — важный шаг для обеих команд. Объединяя усилия с ПБЭ, мы не просто расширяем возможности друг друга, мы создаем решения, которые сделают работу на опасных производственных объектах проще, безопаснее и эффективнее. Уверен, вместе мы сможем дать заказчикам то, что действительно нужно: надежные инструменты и комплексный подход. Такое сотрудничество открывает новые горизонты и для наших команд, и для отрасли в целом», — отметил Александр Терещенко, руководитель направления департамента развития бизнеса MIG.


#партнеры_MIG📲 MIG в MAX

62 0 0 15
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot