✔️Агитационная кампания КПРФ в Красноярском крае получилась одной из самых ярких в стране.
Особенно людям запомнился образ женщины с КРАСНОЙ КАРТОЧКОЙ и акция «ПОСЛАНИЕ ВЛАСТИ».
Кажется, мы уже начали забывать, как выглядит настоящая коммунистическая карточка и к чему их использование может привести.
Идеологи крайкома КПРФ, выдвинув на передний план дорогую Елену Сергеевну, продолжают усердно эксплуатировать её светлый образ, стыдливо умалчивая о наличии в кандидатских рядах таких "ярких" (а на самом деле - абсолютно бесполезных) деятелей, как Новак - Ратахин или коммунистов-капиталистов (Бойченко - Исаев - Золотухин и т.д.).
И ведь действительно - зачем придумывать что-то новое и полезное, если можно спрятаться за женскую спину (фу такими быть) и скромно ждать, когда вожделенный мандат, вместе с сопутствующими благами (кабинеты-зарплаты для Новака - Ратахина) и льготы-субсидии (для бизнесменов Бойченко - Исаева) сам упадёт в трясущиеся от переизбытка любви к людям руки?
Поэтому КРАСНАЯ КАРТОЧКА – не просто яркий символ, это огромное желание теневых хозяев крайкома получить от нынешней избирательной кампании максимум, вложившись по минимуму.
А если что-то пойдёт не так, всегда можно найти новую Елену Сергеевну, тем более что Красноярская государственная академия музыки и театра этих актёров (образование Е.Родиковой) каждый год новых клепает.
По три рубля за пучок.
@NeNASHI