TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
O2Consulting | Технологии, стратегия, будущее

18 Sep, 18:00

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Эксперты O2Consulting: еженедельный дайджест

Распространение ИИ и рост его влияния происходят быстрее, чем меняются корпоративные правила и практики использования. Эксперты O2Consulting помогают осваивать новую реальность и работать с ИИ сегодня: на этой неделе они очередной раз провели обучение по этой теме среди основателей компаний, будущих предпринимателей и государственных служащих.

14 сентября Татьяна Сафонова, старший партнер, руководитель практики «Стратегии развития финансовых рынков», рассказала слушателям «Стартап-кафе: Таланты», как в 2026 году встраивать ИИ-инструменты в работу техкоманды так, чтобы усиливать людей, не теряя контроль, качество и мотивацию. В основе выступления — аналитические материалы, подготовленные O2Consulting по заказу АНО «Развитие человеческого капитала». Подробностями обязательно поделимся на следующей неделе.

Кроме того, Анна Никитченко, управляющий партнер O2Consulting, провела обучающие мероприятия в кластере «Ломоносов» МИК, посвящённые развитию практических навыков работы с ИИ-инструментами.

Анонсы

22 сентября в 14:00 Татьяна Сафонова проведет бизнес-практикум «Финансы будущего: цифровые права как новая форма финансовых инструментов» в Школе бизнеса «Синергия».

25 сентября Татьяна выступит на сессии VIII Форума Финсовет для профессионалов РЦБ, работающих с клиентским капиталом на фондовом рынке: от советников до управляющих активами. Мероприятие пройдет в Москве в отеле «Альянс Бородино», с участием ведущих экспертов и лидеров рынка.

29 и 30 сентября эксперт также примет участие в IX Банковском форуме «Казначейство» в Москве.

1 октября Татьяна приглашена в качестве почетного гостя на XXI Форум «Российский рынок производных финансовых инструментов», «Деривативы 2026».

25 сентября Павел Потеев, руководитель Центра цифровой и ИИ-трансформации O2Consulting, проведёт вебинар для выпускников программы нацпроекта по повышению производительности. Тема — применение искусственного интеллекта в бизнесе и в работе и мышлении руководителя. К вебинару присоединятся участники программы разных лет — за это время её выпускниками стали несколько тысяч человек.

Следующие мероприятия «Стартап-кафе: Таланты» пройдут 28 сентября и 5 октября.

#Дайджест_O2Consulting
👋 Подписаться на Max
🌐Ваш O2Consulting

161 0 2 16
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot