TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
◾️ Орда Хаоса l Абсолют | Оккультизм ◾️

18 Sep, 16:33

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Отзыв на обучение. Ещё сегодня с утра, до того, как была выложена просьба писать отзывы, я начала переслушивать все аудиосообщения Сатора мне, которые были у меня с Лета, когда я начала обучение. Я решила снова начать это слушать заново, потому что на сегодняшний день я переслушала абсолютно все лекции на всех каналах, все вопросы на ответы в группе и прошла все практики обучения, которые были выданы мне на сегодняшний день. Когда я начала слушать эти сообщения после пяти месяцев, (с Августа по Декабрь этого года), я с радостью обнаружила вот этот колоссальный прогресс в моем мышлении и мировоззрении, которое случился со мной за это время. Сейчас я могу уже сама ответить себе на все те странные вопросы, которые задавала Сатору тогда. Сейчас они мне кажутся смешными. Сейчас у меня возникает единственный вопрос: почему я не знала этого раньше?!) Ну ок, у каждого свой путь.

Меня накрыла безусловная благодарность этому человеку, Вам, за каждое нужное мне слово, сказанное как в личной переписке, так и в материалах по обучению. Я подумала, что уже даже за один только доступ до книги ПИ за указание мне на то, что это нормально и РЕАЛЬНО и почему это правильно - мощно работать на своей магической силе – это стоит намного большего, чем деньги за то же самое обучение. Сколько силы, энергии, опыта знаний и идеи вывозить людей из их персонального рабства вложено в данное знание. Немудрено, что оно скрываются в закрытых группах. Эти знания очень опасны и абсолютно не нужны большинству людей, что нас окружают, особенно не нужны тем, кто пропагандирует обратное, выступая публично, ярко и открыто в своей латрии.

Я поняла, что мне нереально повезло проскочить очередной переход своей магической практики с низшей латрии на высшую и попасть в правильное русло своего персонального развития. Именно тогда, Летом, я могла сделать колоссально серьезную ошибку этого перехода, став рабыней и едой сущностей исламской магии, которую хотела на тот момент изучать, начала изучать и уже хотела начинать практиковать. И когда я просила ВС дать мне знак, делаю ли я правильно, что хочу практиковать подобное (латрию), я знала что могу и меня бы туда приняли с распростёртыми руками, так как частично я уже была близка к этому через знание языка, принципов воздействия и оную религию. Меня вёл интерес и, естественно, звали духи оттуда, но моё ВЯ все же привело меня на YouTube на канал Сатора, а от туда на общение с ним и на обучение. И если я очень сильно колебалась в принятии решения, заниматься ли мне новым видом латрии, то на то, что б обучаться у Сатора, решение было принято и оплачено за один день. Потому что правильное решение зачастую мы чётко понимаем, как истину сразу, у нас нету колебаний поэтому поводу. И если честно, моей благодарности нет предела уже на сегодня, еще не дойдя до конца обучения.

В процессе узнавания нового и после прочтения всех книг ПИ, с меня слетело очень много иллюзий, розовых очков, но я была готова меняться, так как видела определённый тупик в своей магической практике и не видела там развития и расширения, постоянно было чувство, что есть что-то намного сильнее и эффективнее для жизни, чем то, чем я уже занимаюсь достаточно много лет в ЗМТ.

Вы представить себе не можете, сколько скамных артефактов, книг и других странных предметов, рунических наработок, даже конспектов было безжалостно выброшено из моего дома и сожжено. В это все было вложено очень много усилий, денег и, казалось бы, это все мой опыт, его можно было бы продолжать ценить, уважать, оставить его на своем месте, но мне резко захотелось от этого всего избавиться, и я сделала это. Потому что развитие требует движения и освобождения от ненужного. От чего моё жилище стало намного просторнее, светлее энергетически.

212 0 0 86
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot