TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
PR Us

12 Sep, 20:33

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Вы знали, что Великобритания дает визы? 🇬🇧

Мы узнали почти случайно. Рассказываю, как все организовали. Может быть, и вы вдохновитесь на поездку?

Визы делали сами. Слоты выкладывают каждый будний день в полночь, мониторить их нужно здесь. Сейчас, например, можно записаться на две недели вперед. Подаваться можно максимум за 3 месяца до поездки. Мы делали мульти на полгода - это минимальный срок, 187$.

Анкета довольно муторная и важно доказать свою платежеспособность и привязку к родине: квартира, работа и пр. На выписке из банка должны быть видны ваши стабильные доходы. Разовые крупные поступления вызовут вопросы. Самое приятное - виза теперь электронная, документы подаются полностью онлайн! Паспорт не забирают. Нам сделали визу за три недели.

Весь процесс от и до организовала дочка. Если вам нужен такой консультант - мои большие рекомендации, обращайтесь.

Перелеты. В летний сезон обратите внимание на турецкие курортные города - Даламан, Анталья. Англичане там частые гости, рейсов много. Мы летели лоукостерами, ювелирно подбирая стыковки.

Туда 20тр (Москва - Даламан - Лондон) и обратно - 17тр (Лондон - Стамбул - Москва) с небольшим багажом.
Согласитесь, приятно?

Правда, меня слегка добила звезда тиктока jet2holiday, у которых даже шторок на иллюминаторах не было 😅

Транспорт. Тут все понятно: метро, автобусы. Даже в такси можно получить инсульт от того, что едешь по встречке. Карта Oyster действует на городском транспорте, в том числе, на UberBoat.

Жилье - Airbnb.

Иностранную карту лучше иметь, не везде принимают наличные.

Мы еще съездили в Эдинбург. Там я узнала, что в Шотландии есть свои фунты, шотландские. Их лучше там и оставить, например, на местный виски или одежду со знаменитой клеткой.

Мои wow. Однозначно - белые утесы Seven Sisters рядом с Лондоном. И свободно пасущиеся коровы-хайленды, которых мы нашли на холмах под Эдинбургом.

Про организацию поездки в Париж писала здесь.

Короче говоря, все реально! Немого муторно, но это того стоит однозначно. Ну и главное, кошелек не терять 🤦‍♀️❤️

414 0 22 2 57
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot