TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Live Народная Редакция

6 Feb 2024, 21:37

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Теле Стрим
ПОВЕСТКА ДНЯ 06.02.2024
от телеграм-агентства Теле Стрим

🔝Первое информационное телеграм-агенство Теле Стрим совместно с аналитическим центром ГУРУ представило свежее исследование «Индекс. Telegram. Итоги года» - рейтинг эффективности публичных политиков через призму Telegram

Андрей Луговой. Госдума о том, согласился ли главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный уехать послом в Великобританию:
«Раньше облажавшихся деятелей отсылали послами в ЦАР или Тонго. Теперь Британия - как предполагаемое место политической ссылки»

Медиатехнолог Рамиль Харисов о том, что там происходит с Такером Карлсоном?
«Солнце в зените, а новых видео нет. В голове аналогии с тем, как американец приехал в СССР и за ним наблюдает весь город, потому что он просто иностранец»

РЕПОСТ о главным проблемах в торгово-экономическом сотрудничестве России и Индии:
«…для развития стратегического партнерства страны не должны занимать сторону Китая или США, а лучшим решением будет сформировать единый блок»

VOLGA.brief о регионах ПФО в рейтинге общественного транспорта:
«Лидировать продолжает Пермь - жители города по традиции сравнивают себя с Екатеринбургом и подтверждают, что на берегах Камы лучше»

REDACTED P6 (КОТËЛ #6) о том, что Россия может наладить экспорт системы «Госуслуги» в несколько остро нуждающихся в них стран:
«Идея выглядит сомнительной с точки зрения безопасности, о чем уже, как передают, поставлено в известность руководство силовых ведомств»

Владимир Гутенев о том, что за истекшие сутки к забастовкам присоединились испанские, болгарские и латвийские аграрии:
«Уверен, что при продолжении лидерами ЕС такой политики к аграриям скоро присоединятся представители других профессий (как было в Германии)»

Парламент с кнопкой о том, что ЕС хочет приравнять ВПК Украины к оборонным возможностям Евросоюза:
«Формирование европейской обороны — последняя идея фикс части элит ЕС. По сути, это запасной план на случай прихода Трампа к власти и воплощения кошмара в виде отмены/ослабления НАТО»

The Moscow Post о том, что в МИД вызвали балтийских дипломатов из-за безопасности на выборах президента:
«Россия будет действовать решительно на двустороннем уровне в случае саботажа странами Прибалтики обязательств по выборам президента РФ»

Елена Панина о том, что Украина — просто ЧВК Запада:
«Жаль, фон дер Ляйен не озвучила другую очевидную вещь: сам Евросоюз — такой же объект политики для США, как Киев — для Вашингтона, Лондона и Брюсселя»

Россия не Европа о том, что для абсолютного большинства «покаянных туристов» визит в Донбасс значим разве что тем, что теперь осложнятся поездки с целью отдыха на Западе:
«Никакой внутренней метаморфозы при этом не возникнет – только тщательно скрываемая злоба от того, что обстоятельства загнали в угол»

Юрий Баранчик о том, как нам обустроить дроновое хозяйство:
«Выдаются деньги, достаточные для двух-трех месяцев тестов. Каждая компания закрепляется за конкретным воюющим подразделением, находится с ним в постоянном контакте»

Русский Демиург о том, что польские фермеры планируют всеобщую забастовку, а также блокаду границы с Украиной:
«планируют начать в эту пятницу всеобщую забастовку с блокадой пограничных переходов между Польшей и Украиной»

Рамзай о том, что тульская малогабаритная высокоманевренная ракета малой дальности для перехвата дронов-"камикадзе" проходит завершающий этап натурных испытаний:
«В данной ЗУР также реализован радиокомандный метод наведения сантиметрового диапазона с кодированным лазерным ответчиком»

РИА КАТЮША о том, что на фоне войны на Украине Центральной Азии нужно сохранять баланс между мировыми державами:
«Вызывает опасение то, что Казахстан уверенно движется по пути б/УССР, становясь антироссией в Центральной Азии»

94 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot