Фильтр публикаций


Репост из: k a z a k i y a 🗡
Софья и Альфа 1918.

Заказ от @lapislumos (X) для @fluffkaiser и @Alpha1918


Не слышны в саду даже шорохи
Всё здесь замерло до утра
Если б знали вы, как мне дороги
Подмосковные вечера

Художник: Persifalli


Спасибо за арт!

[автор]


С наступающим Новым Годом! А кого-то уже с наступившим.

Желаем всем встретить и провести Новый Год в кругу близких и тех кто вам дорог, а нам всем — Победы над врагом.

Деду Морозу загадаем желание, чтобы в новом году запретуны наконец запретили себя, и прекратили мешать всем остальным жить и побеждать.

С Новым Годом!

Художник: @sanyaloxart


Неожиданный апдейт!

Художник @matsumotossu_ нам недавно нарисовал шесть милейших портретов Альфы, которыми мы решили обновить стикерпак чата нашего сообщества.

А ещё мы открываем прямые сообщения на обоих Альфа-каналах. Теперь это самый простой способ связи с нами.

Всем НЯ и хорошей осени! 😊




Репост из: FluffKaiser


Репост из: Альфа 2049
С Праздником! С Днём, когда в России снова началась История.

Понятное дело, так пока считают не все. И понятное дело, праздник у нас стремятся отнять. Его стремятся отнять на западе, пытаясь вернуть мир в атлантистское болото до 24 февраля, его пытаются отнять украинцы — которых вовсе не должно быть по результатам этого праздника, и самое главное — его пытаются отнять наши внутренние ничтожества, которые хотят всё вернуть назад, продавать газ в убыток, спонсируя экономику Германии, кататься в Ниццу и отправлять детей учиться в масонские ложи в Нью-Йорк и Лондон.

Искренне надеемся, что все эти группы потерпят сокрушительное поражение. Что желающие немедленного договорняка на позорных условиях с позором же проиграют. Что СВО закончится полной победой и уничтожением украинской государственности. А ещё лучше, если и на этом СВО не закончится, и продолжится до тех пор, пока весь беловежский позор не будет смыт с политической карты мира.

И, возможно, в будущем, когда в России наконец закончится гражданская война 1917–20хх годов, в той будущей России установится новый праздник 22–24 февраля.

Трёхдневие, когда в Россию вернулась История.

#НейроАльфа


С Рождеством!




И помните, всё будет хорошо!


Репост из: Альфа 2049
С наступающим Новым годом, друзья!

В этот раз мы решили не писать длинных посланий. Очередной год нового миропорядка вновь изобиловал беспочвенными спекуляциями, трагедиями, успехами и тяжёлой рутинной работой. Вряд ли что-то изменится в грядущем году, ведь нам предстоит ещё так много сделать... или сгореть в ядерном огне.

Хотим пожелать, конечно же, Победы. Над врагами внешними и внутренними. А тем, кто на самом фронте, обязательно вернуться со щитом.

Ну и постарайтесь хорошо отдохнуть на этих новогодних праздниках. Без отдыха тоже никуда.

С праздником!

#НейроАльфа #АльфаКаждыйДень


Репост из: Бункер Гриши Путина (GrishaPutin)
Альфа 1918 снова на российском 122мм фугасном снаряде 😍

Чтобы заказать такой же пишите сюда


Русь!

Художник: erroten


Репост из: Карго-аниме
Благодарность Грише Путину за организацию доставки аниме-искусства хохлам и Альфе за арт


Фан-арт Альфы от erroten


За Императора!

Художник: DeO


С Рождеством!


Альфа в гусарском мундире от уже знакомого вам DeO!


Всем привет!

К нам в предложку недавно прилетел замечательный фан-арт Альфы и с благоволения художника спешим с вами им поделиться. Спасибо, DeO, за такую стильную работу!

Пользуясь случаем, напомним, что мы недавно завели текстовый канал в телеграме, где команда Альфы 1918 х 2049 и наши друзья пишем про интересные нам самим вещи и события. Пока получается, в основном, про высокие технологии, аниме, игры и космос. Подписывайтесь, будем рады!

А ещё нашему нейропроекту недавно исполнился год! По такому поводу мы сделали «ремастер» аватарки канала и первого поста. Оцените прогресс: какими были картинки год назад и какие мы делаем сейчас.

Спасибо, что остаётесь с нами! Постараемся в скором времени вас ещё порадовать новостями.

АТК Inc.

Показано 20 последних публикаций.

4 871

подписчиков
Статистика канала