TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
⥂ПОДСЛУШАНО: АМКФ

25 May, 14:25

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

00:59
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Prev Next
хочу выманить на свет одну очень неприятную ситуацию из адопт ми кф, которая произошла с одним художником @Terrda


человек после моего тейка про то, что я ищу коммишки за петов, написал мне в лс и скинуо примеры работ, которые достаточно отличаются по качеству, нежели то, что было отрисовано мне. Сначала все было нормально, не учитывая что художник начал вести себя странно, писать полный бред и общаться со мной как со своим собутыльником, что меня озадачило, и мне пришлось два раза пояснять, что мне это не нравится.


скетч был готов, и я отдала все с доплатой за нсфв, все хорошо.
но потом, как мне скинули готовый результат (немного размазный по своему качеству и лайну, выходящему на покрас и прочее).
я попросила сделать правки, потому что начала приглядываться к рисунку и увидела то, что мне не понравилось. после этого я сделала еще пару правок в сторону своих хотелок, так как мне не понравилось также кое-что, и вместо «простите, дальше правки платные» или «хорошо сейчас исправлю» я получила доскональный БЛОК. (художник вроде взрослый, но вместо разговора о правках я получила отказ и полетела в чс, нормально ли это?)

я высказалась на этот счет друзьям, которые не были довольны этим, и попросила их дописаться до человека, потому что он даже не обсудил со мной толком всю ситуацию, и просто решил что слиться будет лучшим вариантом. (также ей написала подруга с нашего общего твинка не очень хорошие вещи, о которых я не просила, и я не отрицаю что это плохо), и художница написала, что это моя вина что я не могу уместить все в одно сообщения, и по все видимости за это я была наказана неким блоком.

человек вышел на разговор только после того, как получил кучу сообщений от друзей с просьбой нормально закончить работу либо поговорить, которые были проигнорированы. Человек отказывался нормально обьясняться.

конечно классно что к тебе и твоим пожеланиям относятся с плевком, но чтоб настолько это конечно ужас. Советую просто быть аккуратнее с таким вспыльчивым художником.

#тейк @anontakeamcf_bot

307 0 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot