TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Спроси у Ясеня

5 Oct, 10:54

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Начало см. выше.
И вот тут вот очень интересный момент возникает и вы его наверняка поймали при перечислении того, что свойственно Зеленому.
Ну?
Нас немного коробит от Зеленых ценностей. ОК, не коробит. Мы просто воспринимаем их как-то, как игру, как модные терки ушедших в закат мимимишных хипстеров и эгоистичных, зацикленных на себя GenZ

Понятно, почему!
В России Зеленый не был явлен в полной силе и практически прошел мимо ШирНарМасс…
Тока представители каких-то отдельных шибко интеллектуальных и шибко чувствительных групп, хапнули эти ценности Зеленого.
На самом-то деле, Зеленый метамем - это как раз метамем Постмодернизма…
Мы тут его хапнули уже на излете в теневом варианте.
Сейчас я вижу, как GenZ и часть младших GenY дожевывают теневую зеленую постправду и не понимают, как со своей мимимшностью интегрировать Оранжевые ценности достигаторов и Синие ценности духовных скреп под гнетом Красных босов по месту работы. “Красных” по Спиральной динамике, а не по приверженности коммунистическим идеалам, понятно дело.

Психологический портрет человека, совершающего переход от Зеленого к Желтому метамему в России в 2026 году, – это портрет «выжившего идеалиста», который трансформируется в «прагматичного архитектора».
Этот человек прошел через идеалы шеринга, психологической осознанности, урбанистики и горизонтальных связей 2010-х годов, столкнулся с жесткой реальностью кризисов первой половины 2020-х и теперь вынужден пересобирать свое мышление, чтобы не сойти со ума и остаться эффективным.

Мы тут в России конкретно и гораздо жестче, чем где бы то ни было, хапнули то, что называется Культурной Сингулярностью - когда все и сразу здесь и сейчас - когда то, что должно проходить этап за этапом, насыпалось сходу враз.

Ну, чо, будем разгребать…

Если интересно, расскажу про потенциалы нашего очередного скачка от феодализма к коммунизму от Tier 1 к Tier 2 в отдельно взятой стране.

87 0 2 1
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot