TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Асфальт

25 Apr 2025, 17:07

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Два майора
Как пишет тов. Рыбарь, убитый врагами генерал был высокоэффективным и возможно планировался к назначению на вышестоящую [сейчас принято писать "высшую"] воинскую должность. То есть был способным руководителем и организатором, приносил конкретные результаты.

Так, взяв первый попавшийся под руку открытый источник, читаем: "Главное оперативное управление Генерального штаба (официальное сокращение ГОУ ГШ ВС РФ) — основной орган Генерального штаба ВС России, в задачи которого входит планирование военных операций разного уровня."

Если предположить, что данное утверждение верно, то ДТА противника приобретает не только военное, но и политическое значение. Потому что с планированием, если судить по походам на Киев и "жестам доброй воли", у нас сохраняются "неиспользованные резервы." Согласно новояза "недостатков" и "провалов" встречается в документах все меньше.

Генерал Москалик, как мы помним далеко не первый убитый далеко от фронта офицер. Хотя после полностью аналогичного убийству начальника войск РХБЗ (СВУ на выходе из дома на транспортном средстве (тогда был самокат)) вроде бы даже шаблонные меры могли не допустить новой диверсии.

С другой стороны, хотя Россия и не страна-террорист, как Украина, но организаторов-то терактов наши спецслужбы никогда не стеснялись ликвидировать.

Так что очень много вопросов поступает от читателей на тему отсутствия встречных мер против офицеров ведомства Буданова, которое не раз с высочайших позиций нашими уважаемыми спикерами называлось на словах именно террористическим. Потому что тезисы про отсутствие команды на ликвидацию врагов ввиду цивилизованности нашей страны сменяются вопросами о способности проводить такие действия на территории противника.

Два майора
Рыбарь
📝Теракт в Балашихе📝 что известно на данный момент Сегодня утром в подмосковной Балашихе при взрыве автомобиля погиб заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Ярослав Москалик. По данным следствия, СВУ было заложено в машину и активировано дистанционно в момент выхода о...

10.3k 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot