TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
AstraLore

1 Oct, 17:34

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

😭 Возлюбленная Асата

Когда мы спрашивали Асата о его любовных похождениях, он гордо и со всей честностью отвечал, что влюблялся, и, конечно, у него были девушки.

Но все планеты, где жили его возлюбленные, были уничтожены им же. И не из-за расставания, а потому что он любил работу Лорда Опустошителя больше, чем своих девушек. Когда он открыто говорил им об этом, у них не оставалось к нему никаких претензий, и они спокойно умирали.

Вот только, как выяснилось... Асат нам нагло соврал, поклявшись, что говорит правду...

На самом деле, во все времена у Асата была только одна возлюбленная — Дороти, Недотёпа в Маске. Он путешествовал с ней долгие годы в роли Недошедшего, и они даже вместе добыли Тень Ороборос. Но ему пришлось расстаться с ней на долгие годы, когда он покинул Таверну.

Изначально Асат не хотел быть Лордом Опустошителем и попытался убить Нанука, но проиграл битву. После этого его насильно обратили в Лорда, и он принял свою судьбу, начав нести погибель мирам.

Однако вскоре в одном из миров он вновь повстречал Дороти и стал её парнем. Но по приказу ему было необходимо уничтожить этот мир, включая Дороти.

И в тот момент Асат предал Разрушение. Асат отказался от Пути Разрушения, не в силах убить свою возлюбленную Дороти.

Когда Асат под личиной Рюсукэ сказал, что заболел проклятием выветривания, он не соврал. За отказ от Разрушения Асат был наказан проклятием выветривания, которое начало разъедать его тело.

Асат по своей природе принадлежит к расе бессмертных, поэтому проклятие выветривания не могло его убить. Но каждую секунду оно сжигало его изнутри, и в тот же миг его тело восстанавливалось.

На протяжении тысяч лет Асат живёт с бессмертным раком, который горит внутри него, чередуя смерть и восстановление, вынужденный продолжать ступать по Пути Разрушения.

Однако Асат страдает не только от того, что его сжигает пламя, но и от того, что Дороти не захотела забывать его, когда он предложил стереть ей память о себе.

Он хотел, чтобы она забыла о нём, чтобы эти воспоминания больше не приносили ей мучений. Но для неё отказ от радостных воспоминаний с Асатом был ещё более горьким, чем смерть.

В итоге Асат не бросил работу Лорда Опустошителя. Пусть он и ненавидит Нанука, но старается оттягивать разрушение миров настолько, насколько возможно, сохраняя о них воспоминания, пока не наступит конечный момент.

10.3k 0 182 311 644
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot